14 ноября 2019 года 01:12 | последнее обновление произошло в 00:25 (МСК)

18+

Игрок «Ювентуса» объяснил почему «украл» у Роналду гол

08.11.2019 07:13   спорт

Полузащитник «Ювентуса» Аарон Рэмзи пояснил, зачем он добил мяч в сетку после удара партнера Криштиану Роналду в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Локомотива», фактически отобрав гол у коллеги. Его цитирует Goal.com. В начале встречи Роналду исполнил штрафной удар. Мяч, после допущенной ошибки Гильерме, оказался на линии ворот. Валлиец Рэмзи подбежал и добил его в сетку, потому что думал, что голкипер сумеет до него добраться. «Мой инстинкт взял верх. После этого я извинился перед Криштиану», — рассказал футболист. Матч состоялся 6 ноября в Москве и завершился со счетом 2:1 в пользу «Ювентуса». Рэмзи открыл счет, Роналду же отличиться не сумел и был заменен на 82-й минуте. Победа позволила итальянскому клубу досрочно выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.