29 марта 2024 года 13:38 | последнее обновление произошло в 13:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

ФИФА опубликовала рейтинги национальных сборных

 ФИФА опубликовала рейтинги национальных сборных

25.10.2019 00:26   спорт

Всемирная организация футбола ФИФА опубликовала рейтинг национальных сборных на 24 октября 2019 года. Первая четверка остается стабильной: Бельгия, Франция, Бразилия, Англия. За ними следуют, замыкая ТОП-10, команды Уругвая, Португалии, Хорватии, Испании, Аргентины и Колумбии. Сборная Украины после недавней победы над Португалией перескочила с 25-го места на 22. Россия увеличила рейтинг, поднявшись с 42-го места на 37. Сборная Израиля наоборот опустилась с 86-го места на 89.

Рейтинг сборных ФИФА Мировой рейтинг ФИФА/Coca-Cola (The FIFA/Coca-Cola World Ranking) — это система ранжирования национальных сборных, которая впервые была введена в 1993 году.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

В команде Волкова заявили, что удивлены анонсом его боя против Павловича

28.03.2024 15:57
Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт анонсировал поединок между российскими бойцами.

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

28.03.2024 15:30
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки.

 

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

28.03.2024 15:10
Тренер также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

28.03.2024 14:23
Спортсмен пожелал Илье Толпыкину скорейшего выздоровления и возвращения на лед.

 

В ДНР работают над проектом по развитию киберспорта

28.03.2024 13:49
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

28.03.2024 11:51
Помимо ЦСКА на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Анатомия упражнений на растяжку. Новейшая редакция»
Нельсон Арнольд, Кокконен Юко

Вы хотели бы узнать, что происходит с вашими мышцами во время выполнения тех или иных упражнений? Это помогло бы вам заниматься гораздо более эффективно, прорабатывая именно проблемные зоны.

Книга «Анатомия упражнений на растяжку» предназначена специально для этого. Новая редакция мирового бестселлера станет вашим гидом в мир упражнений, которые помогут вам еще больше увеличить гибкость мышц, восстановиться после нагрузок и обеспечить легкость движений при занятиях спортом и в повседневной жизни.

Каждое упражнение сопровождается пошаговыми инструкциями по выполнению, перечнем растягиваемых мышц и примечаниями, где в деталях описываются все преимущества данного упражнения, указания по соблюдению мер предосторожности и варианты среднего и повышенного уровней сложности. Благодаря цветным иллюстрациям вы сможете понять, как различные движения изменяют нагрузку на мышцы, и сделать свои тренировки максимально полезными и безопасными.

В этом руководстве вы найдете образцы тренировочных программ, предназначенных в том числе и для людей, которым приходится подолгу сидеть или стоять, а также комплекс для понижения уровня сахара в крови. Сюда включены списки упражнений на растяжку для 23 различных видов спорта, которые помогут спортсменам повысить эластичность мышц и эффективность движений, а также ускорить восстановление после тренировок и соревнований.

Эта книга является самым полным пособием по растяжке из всех, которые мне когда-нибудь приходилось видеть. Прекрасные цветные иллюстрации, толковые советы и понятные разъяснения заставили меня сразу же, не откладывая в долгий ящик, заняться повышением гибкости своего тела. — Джанет Ли, заместитель главного редактора журнала Shape
 

Партнёры

Другие новости