19 марта 2024 года 13:55 | последнее обновление произошло в 13:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Шотландия показывает урок футбола

21.11.2018 08:59   спорт

Сборная Израиля по футболу проиграла 2:3 Шотландии и завершила участие в Лиге Наций.

Израильтянам нужна была ничья в Шотландии, чтобы пройти в следующий круг. Сборную, которую еще недавно обвиняли во всех смертных грехах и болельщики отказывались ходить на матчи с их участием, преобразилась во время этого турнира. Новый тренер и всего две домашние победы над Албанией и Шотландией, и благодарные зрители тут же вознесли игроков сборной до небес. Создалось ощущение, что команда наконец-то готова бороться за самые высокие места в Европе.

Эйфория закончилась быстро. Решающий матч все расставил на свои места. Да, сборная Израиля забила первой и попыталась отыграться в конце встречи. Но весь матч в настоящий футбол играла только одна команда — сборная Шотландии. Хозяева поля имели огромное преимущество, Израиль не очень умело отбивался. Неточности в завершении атак и несколько прекрасных сейвов израильского вратаря не позволили шотландцам выиграть с более крупным счетом.

Скоро начнется отборочный цикл Чемпионата Европы 2020. Чтобы достойно выступить на этом турнире, придется серьезно работать. И не забывать, что в Лиге Наций сборная Израиля играла в четвертой лиге и не смогла перейти в третью. Поэтому мечтать о великих победах могут болельщики, а игроки и руководство сборной должны реально смотреть на вещи.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

Павел Буре рассказал, что уже редко играет в хоккей

19.03.2024 12:43
Спортсмен уточнил, что выходит на лед в исключительных случаях.

«Авангард» уволил главного тренера Кравца в разгар плей-офф КХЛ

19.03.2024 11:36
Контракт расторгнут по соглашению сторон.

 

Французский теннисист потерял сознание во время игры на турнире в Майами

19.03.2024 10:32
Спортсмен почувствовал себя плохо из-за жары.

Боец Монсон заявил, что рад победе Путина на выборах

19.03.2024 10:25
Джефф Монсон готов помогать Путину любым возможным способом.

 

Овечкин сократил отставание от Гретцки до 51 гола

19.03.2024 06:47
На счету россиянина 843 шайбы в НХЛ.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Уроки вольной борьбы: поурочные планы тренировочных занятий 1-го года обучения»
Подливаев Борис Анатольевич, Григорьев Александр Владимирович

Книга содержит 138 уроков вольной борьбы для занятий мальчиков и девочек 10-12 лет в группах начальной подготовки первого года обучения; в ней предлагается качественно новый подход к ведению тренировочных занятий и методике разучивания и совершенствования приёмов на тренировке. Последовательно, от простого к сложному, от известного к неизвестному, изложена методика подготовки юных борцов.
Пособие предназначено для тренеров-преподавателей и педагогов системы дополнительного образования спортивной направленности, учителей физической культуры, учащихся детско-юношеских спортивных школ и их родителей, преподавателей и студентов институтов и техникумов физической культуры. Оно может также использоваться представителями других видов борьбы и для самостоятельных занятий вольной борьбой. Книга окажет существенную помощь при аттестации и лицензировании спортивных образовательных учреждений.
 

Партнёры

Другие новости