18 октября 2018 года 21:36 | последнее обновление произошло в 20:54 (МСК)

18+

Реал Мадрид в третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов

26.05.2018 23:45   спорт

В финальном матче, который состоялся в Киеве, Реал обыграл английский Ливерпуль со счетом 3:1. У испанцев, обьективно, более сильная команда, но именно Ливерпуль играл активнее в начале матча и контролировал ход игры. Ситуация резко поменялась, когда их лучший игрок Салах получил травму и покинул поле. Реал сразу перехватил инициативу и до перерыва наседал на ворота соперника и даже забил гол, но из положения «вне игры».

Второй тайм начался с грубейшей ошибки вратаря Ливерпуля. Пытаясь выбить мяч от своих ворот, он попал в ногу Бензема и мяч закатился в ворота. Англичанам удалось очень быстро отыграться, но вместо того, чтобы развить успех, они вернулись к своим воротам и поплатились за это. Гениальный Зидан выпустил на поле Бейла и уже через две минуты он забил потрясающей по красоте гол, в падении через себя.
Реал Мадрид в третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов Ливерпуль пытался идти вперед, Реал отвечал быстрыми контратаками и испанцы не раз имели возможность забить третий мяч. В конце концов, помог им в этом несчастный вратарь Ливерпуля, который в простой ситуации упустил мяч из рук за линию ворот.
В итоге заслуженнная победа Реала и, в первую очередь, Зидана. А англичанам нужен вратарь... Реал Мадрид в третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов Реал Мадрид в третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов Реал Мадрид в третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов