12 декабря 2018 года 17:28 | последнее обновление произошло в 16:44 (МСК)

18+

Маккаби в восьмерке лучших

09.02.2018 11:28   спорт

Маккаби Тель-Авив одержала очередную домашнюю победу в отборочном этапе баскетбольной Евролиги и близка к аыходу в четвертьфигал.
Маккаби немного повезло. Они получили Барселону в самый худший для нее период. Испанцы в последнее время проигрывают все матчи, как в Евролиге, так и в испанском чемпионате. Израильтяне заставили немножко понервничать своих болельщиков, особенно в начале матча. Однако потом собрались и спокойно довели матч до победы 94:82.
У Маккаби 12 побед и 10 поражений и они близки к попаданию в восьмерку сильнейших. Тем более, что их основной конкурент, Баскония, проиграла Панатинаикосу.