19 декабря 2018 года 16:16 | последнее обновление произошло в 15:42 (МСК)

18+

Маккаби проигрывает в Москве

16.12.2017 09:28   спорт

Маккаби Тель-Авив проиграла московскому ЦСКА 86:101 в отборочном матче баскетбольной Евролиги.
Израильтянам удалось сыграть на равных только в первой четверти. Дальше сказалась разница в классе игроков. Во второй четверти хозяевам паркета удалось убежать в отрыв и сохранить перевес до конца матча.
На этой неделе Маккаби потерпела первое поражение и во внутреннем чемпионате, но пока дела у именитого израильского клуба идут нормально. Особенно в сравнении с результатами последних лет и падением в этом году их главного соперника: столичного Ха-Поэля.