27 февраля 2020 года 04:39 | последнее обновление произошло в 03:44 (МСК)

18+

Бай, бай Европа

17.03.2017 10:38   спорт

Маккаби Тель-Авив потеряла даже теоритические шансы сыграть в четвертьфинале баскетбольной Евролиги.
То что было ясно всем еще несколько месяцев назад, получило сегодня окончательное подтверждение, после очередного проигрыша Маккаби. 87:92 они уступили турецкому Анадолу Эфес, это уже 17 поражение израильтян в этом, худшем за всю историю клуба, европейском сезоне. Теперь команда сможет сосредоточиться на внутреннем чемпионате и попробует вернуть себе золото после двухлетнего перерыва. Однако сделать это будет непросто, их главный соперник, столичный Ха-Поэль, находится в прекрасной спортивной форме .