19 февраля 2019 года 05:21 | последнее обновление произошло в 04:28 (МСК)

18+

Маккаби взяла Казань

18.11.2016 07:10   спорт

В восьмом туре баскетбольной Евролиги Маккаби Тель-Авив обыграла на выезде Казань 74:73. Игра была очень напряженной, ровной. Гости вели в счете с самого начала, но хозяева поля в последней четверти сумели обойти соперника и выскочили «на финишную прямую» первыми.
И все же последнее слово было за Маккаби. Неувядающий Смит забил в концовке два очка и тут же блокировал атаку хозяев, Маккаби вновь повела в счете с отрывом в четыре очка. Трехочковый казанцев на последних секундах уже не помог. Очень важная победа Маккаби, которая показала, что у команды есть характер. У израильского клуба 4 победы и 4 поражения в Европе