25 мая 2018 года 04:15 | последнее обновление произошло в 03:29 (МСК)

18+

Хозяева проигрывают

25.10.2016 07:55   спорт

В двух матчах чемпионата Израиля по футболу, состоявшихся в понедельник, хозяева поля уступили с одинаковым счетом 0:2.
Ха-Поэль (Кирьят-Шмона) уступила одноклубникам из Беэр-Шевы, а Маккаби (Тель-Авив) — одноклубникам из Хайфы. И если проигрыш самой северной команды самой южной был легко предсказуем, то результат второго матча довольно неожидан.
Основная проблема команд на этом этапе сезона — нестабильная игра. Красивые победы над серьезными соперниками сменяются обидными поражениями. Лидерам израильского футбола тяжело играть на два фронта и в лиге, и в Европе.
Остальные команды еще пытаются нащупать свою игру и наиграть состав. Маккаби (Тель-Авив) только в четверг обыграла в Лиги Европы голландский Алкмар, но на Хайфу их не хватило. Не было у футболистов энергии и желания.
Маккаби (Хайфа), напротив, сыграла один из лучших своих матчей. Жаль, что эта команда, которой вполне по силам составить конкуренцию лидерам, не может выходить с таким же настроем на каждый матч, поэтому они уже раздарили большое количество очков далеко не самым сильным клубам.

КОММЕНТАРИИ

СПОРТ

Психологи будут поддерживать британских футболистов на ЧМ

24.05.2018 23:33
Со сборной Британии по футболу, в Россию поедет психолог, который будет нейтрализировать «рассовую дискриминацию» россиян и подготовит спортсменов

Немецких футболистов осудили за встречу с Эрдоганом

14.05.2018 20:11
Председатель союза футболистов Германии осудил футболистов, встретившихся с президентом Турции Эрдоганом

Нетаниягу поздравил чемпионов Европы по дзюдо

03.05.2018 17:07
Нетаниягу поздравил дзюдоистов, завоевавших медали на чемпионате Европы

Биби поздравил Саги Муки с победой на чемпионате по дзюдо

29.04.2018 23:21
Премьер-министр Биньямин Нетаниягу поздравил Саги Муки с победой на чемпионате Европы по дзюдо, проходившем в Израиле

Британская футбольная ассоциация объявила бойкот ЧМ-2018

20.04.2018 20:12
Футбольная ассоциаци Англии заявила о намерениях поддержать выбор британских и исландских властей в отношении Чемпионата мира 2018

Глава союза биатлонистов брал взятки проститутками и турами

16.04.2018 21:39
Бывшего главу Международного союза биатлонистов обвиняют в пособничистве с допингом российским биатлонистам

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Книга в тему

«Секреты русской партии. В 3-х томах»
Карпов Анатолий Евгеньевич, Калиниченко Николай Михайлович

Вашему вниманию предлагается монография по одному из самых популярных открытых дебютов — русской партии. Идея контратаки, лежащая в основе русской партии после 1.е4 е5 2.Kf3 Kf6!, столь привлекательна, что этот дебют постоянно встречается на всех крупнейших соревнованиях, включая матчи на первенство мира. В основе книги лежит уникальная картотека, которая содержит многие партии и анализы, не публиковавшиеся в печати и электронных базах. Работа разбита на 3 тома. Для широкого круга любителей шахмат. Том 1 На подступах к основным вариантам 1. е4 е5 2. Kf3 Kf6 3. K:e5 и редкие схемы авторы: Анатолий Карпов, Николай Калиниченко Первый том посвящен таким острыми интересным схемам, как гамбит Кохрена 4.K:f7!?, варианту 5.КсЗ!, грозному оружию А.Широва и другим интересным возможностям. Авторы максимально комфортно предлагают читателю окунуться в увлекательный мир русской партии и постичь ее сокровенные тайны. Том2 Основной вариант 1. е4 е5 2. Kf3 Kf6 3. K:e5 d6 4. Kf3 K:e4 5. d4 авторы: Анатолий Карпов, Николай Калиниченко Второй том исследует главное направление поисков сторон в русской партии — систему 1.е4 е5 2.Кf3 Kf6 3.K:e5 d6 4.Kf3 К:e4 5.d4. Авторы максимально комфортно предлагают читателю окунуться в увлекательный мир русской партии и постичь ее сокровенные тайны. Том 3 Система Стейница 1. е4 е5 2. Kf3 Kf6 3. d4 авторы: Анатолий Карпов, Николай Калиниченко Третий том посвящен системе Стейница 1.е4 е5 2.Kf3 Kf6 3.d4, не утратившей своей актуальности и сегодня. Авторы максимально комфортно предлагают читателю окунуться в увлекательный мир русской партии и постичь ее сокровенные тайны.