29 марта 2024 года 04:54 | последнее обновление произошло в 04:33 (МСК)
 
 
     18+
 
    

ЧЕ 2016 Испания-Турция 3:0

18.06.2016 00:32   спорт

Борьбы в этом матче не получилось. Смена поколений в испанской сборной проходит успешно. Играют бодро, с настроением, разница с провальным Чемпионатом Мира огромная.

Турция проигрывает по всем статьям второй матч подряд и может составить конкуренцию России и Украине за звание худшей команды турнира.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

СПОРТ

В команде Волкова заявили, что удивлены анонсом его боя против Павловича

28.03.2024 15:57
Ранее глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт анонсировал поединок между российскими бойцами.

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

28.03.2024 15:30
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки.

 

Винер: народ не простит спортсменов, которые поедут на Олимпийские игры

28.03.2024 15:10
Тренер также назвала унизительным выступление россиян на ОИ в нейтральном статусе.

Овечкин обратился к 8-летнему хоккеисту, сбитому террористами у «Крокуса»

28.03.2024 14:23
Спортсмен пожелал Илье Толпыкину скорейшего выздоровления и возвращения на лед.

 

В ДНР работают над проектом по развитию киберспорта

28.03.2024 13:49
Направление планируется сформировать в Макеевке и Мариуполе.

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

28.03.2024 11:51
Помимо ЦСКА на Воробьева претендовал и «Ак Барс», откуда ушел патриарх отечественного хоккея Зинэтула Билялетдинов. С уверенностью можно сказать, что в ЦСКА новому тренеру будет непросто.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Анатомия стретчинга с дополненной реальностью»
Степук Наталья Генриховна

В последние годы стретчинг стал мейнстримом и трендом современной фитнес-индустрии. Все больше людей выбирают этот вид тренировок, потому что ими можно заниматься в любом возрасте и при любом уровне подготовки. Стретчинг идеален для разминки спортсменов перед соревнованиями или другими видами физической активности. Эта система тренировок улучшает гибкость тела и подвижность суставов, снижает травматизацию мышц. Кроме того, стретчинг включен в физиотерапевтические программы для лечения последствий многих видов травм.
В книге представлены комплексы упражнений, подходящие для того, чтобы продуктивно для вашего тела начинать, а потом завершать рабочий день, снимать напряжение во время работы за компьютером, а также для тех, кто переступил 45-летний рубеж. Особое внимание уделено таким видам тренировок, как стретчинг в паре и миофасциальный релиз, последний является идеальным способом работы со спазмированными мышцами после интенсивных нагрузок. Все упражнения сопровождаются комментариями и советами профессиональных тренеров. А главное — кроме пошаговой инструкции, здесь есть видео, которое поможет не только повторить выбранное упражнение с первого раза, но и рассмотреть во всех подробностях, какие мышцы задействованы при его выполнении.
Для просмотра видео нужно скачать с App Store или Google Play и установить на телефоне или планшете приложение AR looklook и, запустив его, навести гаджет на QR-код.
Теперь сформировать идеальный рельеф тела, улучшить спортивные достижения и качество жизни в целом очень просто, надо только воспользоваться возможностями дополненной реальности!
 

Партнёры

Другие новости