29 марта 2024 года 02:24 | последнее обновление произошло в 02:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

AKVIS SmartMask 8.0: Быстрое выделение сложных объектов. Поддержка Ultra HD

01.06.2016 09:20   программы

SmartMask избавит вас от скучной, кропотливой работы и освободит больше времени для творчества! С помощью программы создания фотоколлажей с многочисленными объектами станет по-настоящему увлекательным.

AKVIS SmartMask 8.0 обеспечивает еще большую производительность и гибкость настроек! В новой версии программы представлен инновационный пользовательский интерфейс, добавлена поддержка Ultra HD мониторов и внесены другие изменения. Наслаждайтесь передовыми технологиями визуализации!

Вы можете приобрести программу в интернет-магазине Allsoft от 4688 руб.


Источник: Allsoft.ru



 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОГРАММЫ

Книга в тему

«Нейросемантика. Информационно-управленческие системы. Искусственный разум»
Бодякин Владимир Ильич

Данная книга является изданием сочинений известного ученого, изобретателя, одного из ведущих российских специалистов в области нейрокомпьютеринга, создателя нейросемантической теории и проекта «Информград» Владимира Ильича Бодякина (1951-2016) и представляет собой основной корпус его актуальных научных работ.
В книгу вошли как опубликованные, так и неопубликованные научные труды в области системотехники, нейрокомпьютеринга и искусственного интеллекта. Представлены различные проекты, в основе которых лежит нейросемантический подход, а также труды, связанные с проблемами информатизации общества, эволюции информационно-управляющих систем, нейрофилософии, управления научно-техническим прогрессом, развития информационной цивилизации, технологий глобального действия, и ряд философских работ.
Труды В.И.Бодякина актуальны для ученых и специалистов в области информационных и нейрокомпьютерных технологий, искусственного интеллекта и интеллектуальных информационно-управляющих систем, энергетики, системотехники, а также для инженерно-технических работников. Они будут полезны студентам, аспирантам и всем интересующимся современными проблемами и будущим науки.
 

Партнёры

Другие новости