29 марта 2024 года 09:00 | последнее обновление произошло в 08:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Эксклюзив: русскоязычная версия Auslogics Bootspeed 8 со скидкой 33%

21.04.2016 09:30   программы

Программа произведет доскональную проверку вашего компьютера, найдет основные причины снижения его быстродействия и предложит советы, которые помогут его ускорить.

Благодаря уникальному набору инструментов для увеличения производительности ПК программа оптимизирует работу процессора и памяти, вычистит файловый мусор, а также обеспечит защиту конфиденциальности. Будут также исправлены ошибки реестра, оптимизированы настройки параметров Windows, дефрагментирован жесткий диск. После восстановления ваш компьютер приобретет быстродействие и стабильность, как у нового ПК.

В Allsoft доступна для покупки русская версия Auslogics BoostSpeed 8! Поклонники программы очень ждали версию на русском языке. Кроме того, для большего удобства пользователя интерфейс программы потерпел качественные изменения. Программа поддерживает Windows 10.

В интернет-магазине Allsoft вы можете приобрести неограниченную персональную лицензию на 3 ПК за 1350 рублей. При онлайн-платеже доставка Auslogics в электронном виде составляет от 10 минут.


Источник: Allsoft.ru



 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОГРАММЫ

Книга в тему

«PHP 8. Объекты, шаблоны и методики программирования»
Зандстра Мэтт

В этой книге рассматриваются методики объектно-ориентированного программирования на PHP и применение главных принципов проектирования программного обеспечения на основе классических проектных шаблонов, а также описываются инструментальные средства и нормы практики разработки, тестирования, непрерывной интеграции и развертывания надежного прикладного кода. Настоящее, шестое, издание книги полностью обновлено в соответствии с версией 8 языка PHP. В этой книге подробно описаны новые возможности PHP, такие как атрибуты и многочисленные усовершенствования в области объявления типов.
Основная цель книги — исследовать в контексте PHP некоторые устоявшиеся принципы проектирования и основные проектные шаблоны. В первую очередь книга адресована разработчикам, твердо усвоившим основы программирования на PHP и стремящимся развить свои навыки проектирования веб-приложений, применяя нормы передовой практики разработки.
Настоящее, шестое, издание этой популярной книги полностью обновлено в соответствии с версией 8 языка PHP и включает описание диспетчера зависимостей Composer, материал, посвященный инструментальным средствам Vagrant, PHPUnit, Jenkins и другим, а также рекомендации стандартов по программированию на PHP. В этой книге подробно описаны новые возможности PHP, такие как атрибуты и многочисленные усовершенствования в области объявления типов.
Основная цель книги — исследовать в контексте PHP некоторые устоявшиеся принципы проектирования и основные проектные шаблоны.
В части I этой книги рассматриваются ключевые объектно-ориентированные средства языка PHP, включая объявления классов и типов, наследование, рефлексию и многое другое.
Часть II посвящена проектным шаблонам, в которых поясняются принципы, определяющие их эффективность, а также классическим шаблонам для проектирования корпоративных приложений и баз данных. В части III рассматриваются инструментальные средства и нормы практики, помогающие превратить качественный код в удачный проект. В этой части показано, как организовать коллективный труд разработчиков и выпуски программных продуктов с помощью Git и как управлять процессом построения проектов и зависимостями средствами Composer, а также исследованы стратегии автоматизированного тестирования и непрерывной интеграции. В целом книга посвящена основам объектно-ориентированного программирования, принципам проектирования и нормам передовой практики разработки, которые призваны помочь читателю в разработке изящных, надежных и устойчивых систем.
 

Партнёры

Другие новости