28 марта 2024 года 22:00 | последнее обновление произошло в 21:53 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Новый CorelCAD 2016 — мощный и доступный инструмент переноса двухмерных чертежей в трёхмерную реальность

16.11.2015 19:30   программы

C новым приложением CorelCAD™ Mobile для популярной мобильной операционной системы Android уникальные мощь, производительность и удобство использования CorelCAD 2016 станут доступны на всех вычислительных платформах — Windows, Mac и мобильных устройствах.


Основанный на уникальной САПР архитектуре ARES® CAD новый пакет CorelCAD 2016 предлагает пользователям интуитивный инструментарий и расширенные возможности, позволяющие перенести компьютерный дизайн на новый уровень эффективности и качества:
Новое!Быстрый ввод: реализация интерфейса ввода команд в проекте с помощью курсора в области черчения. Команды доступны в точке нахождения курсора в текущий момент по мере его движения.
НовоеМасштабирование комментариев: сохраняет важный текст в удобном для чтения формате независимо от изменения масштаба областей черчения или просмотра. Аннотации и комментарии теперь можно прочесть всегда при любой величине соответствующих элементов проекта САПР.
Новое! Заголовочный дисплей: всплывающая панель с инструментами быстрого доступа позволяет оперативно приближать и редактировать элементы.
Новое! Менеджер состояний слоя: различные состояния редактируемого слоя можно сохранять, восстанавливать и настраивать. Состояния и настройки в дальнейшем можно использовать в других проектах.
Новое! Отступы размерных линий: размерные линии можно устанавливать на постоянных расстояниях от близлежащих элементов, что гарантирует точность чертежей.
Новое! Многострочная панель BlockAttributes: изменение и настройка различных типов атрибутов блоков с помощью новой всплывающей панели. Можно определять ширину текстовых строк, вставлять поля атрибутов и редактировать сноски.
Новое! Вкладки в приложении для Windows: в версии CorelCAD 2016 для операционной системы Windows появилась поддержка вкладок, что позволяет одновременно открывать, редактировать, сохранять и переключатся между несколькими активными проектами.


CorelCAD Mobile для Android
В дополнение к новым функциям, появившимся в версии CorelCAD 2016 для рабочих станций, пользователи также получат бесплатный доступ на один год к полностью созданному с нуля приложению CorelCAD Mobile для планшетных компьютеров на операционной системе Android.


Стоимость CorelCAD 2016 в интернет-магазине Allsoft составляет 42096 рублей за полную версию.


Источник: Allsoft.ru



 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОГРАММЫ

Книга в тему

«Противодействие коррупции и процессы цифровизации»
Трунцевский Юрий Владимирович, Цирин Артем Михайлович и др.

Цифровизация в современном мире является одним из определяющих факторов развития экономики и способствует внедрению современных IT-технологий в системы государственного и общественного управления.
Настоящее пособие посвящено изучению влияния феномена цифровизации на механизмы противодействия коррупции, анализу технологических возможностей, включая системы социального скоринга, государственные информационные системы, цифровое профилирование. Особое внимание уделено рискам, вытекающим из использования правонарушителями современных технологий.
Проведен комплексный анализ интеграции в правовое пространство цифровых антикоррупционных решений и дана деликтологическая характеристика проявлений коррупции в условиях цифровизации.
Для ученых-правоведов, работников системы образования, государственных и муниципальных служащих, практикующих юристов, преподавателей, аспирантов и студентов.
 

Партнёры

Другие новости