28 марта 2024 года 22:18 | последнее обновление произошло в 22:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Новый «ВидеоМАСТЕР» 8.0: конвертирование видео с субтитрами!

04.08.2015 16:04   программы

«ВидеоМАСТЕР» — это мощный и быстрый конвертер, включающий все необходимые функции для работы с видео. Программа позволяет легко конвертировать видео из одного формата в другой, а также записывать DVD-диски, создавать GIF из видео и многое другое.

Вам больше не придется тратить время на подбор необходимых настроек: «ВидеоМАСТЕР» включает свыше 350 готовых профилей видео для мобильных телефонов, плееров, планшетов и сайтов. Кроме этого, продукт оснащен обширным набором опций для редактирования видео. Так в программе вы легко сможете обрезать, соединить и повернуть ролики, улучшить качество видео, заменить или удалить звук, применить стильные спецэффекты и многое другое.


Программа доступна для приобретения в интернет-магазине Allsoft — от 1085 рублей.


Источник: Allsoft.ru



 

КОММЕНТАРИИ

 

ПРОГРАММЫ

Книга в тему

«Искусственные иммунные системы и применение»

Книга посвящена новой области информатики и математического моделирования — искусственным иммунным системам. Принципы работы и механизмы иммунной системы используются для построения алгоритмов анализа данных, оптимизации и распознавания, систем компьютерной и интернет-безопасности, оценки финансовых рисков и других приложений. Данное направление близко к идеям и методам искусственного интеллекта, но несколько отличается исходными положениями и подходами.
Для специалистов, а также студентов старших курсов и аспирантов, интересующихся новыми подходами к анализу и обработке информации, к информационной безопасности и проблемам искусственной жизни.
 

Партнёры

Другие новости