29 марта 2024 года 03:05 | последнее обновление произошло в 02:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Увы, такой новости нет

Книга в тему

«Электрика. Популярное руководство»
Джексон Альберт, Дэй Дейвид

Лучшее руководство по электрике от Альберта Джексона и французской компании по производству электротехнической продукции Legrand. Альберт Джексон — лидер в области домашних работ, автор бестселлеров по ремонту и отделке своими руками. Legrand — мировой специалист по электрическому и информационному оборудованию, один из крупнейших поставщиков электроустановочной продукции на российский рынок.

В книге «Электрика. Популярное руководство» собраны пошаговые инструкции по ремонту, диагностике и работе с электрическими цепями дома и дачи. Здесь вы найдете все, что вам нужно знать о ремонте своими руками:
современные методы и приемы;
рекомендации по выбору материалов, оборудования и инструментов;
цветные поясняющие иллюстрации.

Из книги «Электрика. Популярное руководство» вы узнаете:
что такое электрические сети и как безопасно работать с ними;
как устанавливать или заменять защитную автоматику, розетки, выключатели освещений, прокладки электропроводки в различных помещениях и на улице;
какие материалы и инструменты использовать для ремонта разных видов электрики.

Эта книга для всех, кто хочет научиться выполнять все работы своими руками, усовершенствовать свои навыки в ремонте или грамотно контролировать выполнение работ подрядчиком.

Самое подробное пособие по работе с электрикой с обновленной продукцией и множеством красочных иллюстраций поможет вам стать мастером на все руки.
 

Партнёры

Другие новости