29 марта 2024 года 02:30 | последнее обновление произошло в 02:27 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Что будет с фигурой через 10 лет после процедуры Body Tite

03.02.2019 10:16   технологии наука

С тех пор, как Рина поняла, что появившийся после двух родов обвисший живот и некрасивые жировые складки на талии мешают ей чувствовать себя привлекательной и уверенной в себе женщиной, прошло 10 лет. На тот момент ей было 40 +, и она понимала, что никакими упражнениями и диетами былую форму не вернуть.

Прежде, чем решиться на процедуру по коррекции фигуры, она собрала информацию обо всех, существовавших на тот момент, методах, включая хирургические. В каждом из них присутствовало несколько моментов, которые останавливали ее, главный из которых — длительный и тяжелый восстановительный период. Кроме того, все эти методы объединял один фактор, который не давал ей покоя: ни один из них не содержал информации о сохранении полученного эффекта на длительный срок, несмотря на то, что все они были довольно известными в эстетической медицине.

Но тут появилась информация о технологии Body Tite, созданной на основе изобретения израильских разработчиков, которая особенно привлекла внимание Рины. В ее описании говорилось, что посредством всего одной малотравматичной процедуры длительностью около 1,5 часов, лишний жир устраняется, и при этом кожа на проблемном участке тела подтягивается и становится более упругой, эластичной, увлажненной и помолодевшей. Восстановительный период — считанные дни. Относительно срока сохранения полученного эффекта было сказано — навсегда. Все это звучало замечательно, кроме одного — метод был инновационным, поверить нужно было на слово и проверить все сказанное не представлялось возможным.

Рина решила лично встретиться с врачом, практикующим этот метод в Израиле, и записалась на консультацию. Также она решила собрать информацию о самом докторе, среди которой значилось следующее: д-р Анн Гуревич, хирург, выпускница медицинского факультета Тель-Авивского университета 1997 года. Стажировалась и работала в клиниках Ихилов, Тель а-Шомер, Каплан. Стояла у истоков применения в Израиле методик по ранней диагностике рака груди. Именно за эти заслуги в области медицины, она была выбрана компанией InMode (разработчиком метода Body Tite) единственным инструктором международного класса, проводящим обучающие процедуры методом Body Tite для своих коллег во многих странах Европы и Азии.

Личная встреча с врачом Рине также понравилась. Д-р Гуревич говорила с ней спокойным, уверенным, вызывающим доверие голосом. На все вопросы Рины относительно возможностей и рисков был дан четкий ответ. Краткий экскурс в описание метода также звучал убедительно. И Рина решилась. Во время проведения процедуры, под воздействием местной анестезии, Рина не чувствовала никакой боли. При этом она была в сознании и время от времени отвечала на вопросы д-ра Гуревич, которые та задавала ей в процессе. По окончании процедуры она еще какое-то время находилась в послеоперационном отсеке и после дополнительного осмотра д-ром Гуревич, ей дали взглянуть на себя в зеркало. От выпирающего живота не осталось и следа! Заметно было также, что кожа на месте проведения процедуры изменила свою структуру — стала значительно более упругой и плотно прилегла к основанию. Рина была в восторге! После получения некоторых важных замечаний и рекомендаций относительно начального периода восстановления после прохождения процедуры, она отправилась домой.

Через несколько дней она вышла на работу, где своим преображением произвела фурор. И хотя д-р Гуревич предупреждала ее, что еще в течение трех месяцев после прохождения процедуры, состояние кожи продолжит улучшаться, пока полностью не стабилизируется, она не переставала этому удивляться. Никаких шрамов и отметин после процедуры не осталось, и вообще казалось, что ее фигура всегда была такой стройной и подтянутой. Рина была счастлива! С тех пор прошло 10 лет, и только недавно она вдруг задумалась об этом. Не потому, что ее что-то беспокоило, а потому, что одна из ее знакомых пожаловалась на ту же проблему, решение которой Рина искала 10 лет назад.

Искала и нашла! И ни дня не пожалела об этом, радуясь тому, что в свои 50 + она выглядит даже еще лучше и стройнее, чем в тот день — 10 лет назад, когда она решилась на процедуру Body Tite. Русскоязычный сайт клиники д-ра Анн Гуревич и фото “до” и “после” Страница клиники д-ра Анн Гуревич в Фейсбук Лиа Мор На правах коммерческой информации

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

НАУКА

Какие продукты помогут уберечь детей и подростков от железодефицита?

29.03.2024 02:05
Профилактику железодефицитной анемии (ЖДА) у детей следует начинать ещё до рождения, ведь нехватка железа для плода опасна.

С поразительной тучностью. Где в организме самый опасный жир

29.03.2024 01:47
Врачи говорят: почти в 80% случаев мы приближаем болезни и старость своими руками. Как этого избежать?

 

Здоровье дамы. Врачи рассказали, как женщинам избежать рака

29.03.2024 00:56
Тема женского здоровья стала одной из основных в эфире программы «Жить здорово!» Врачи рассказали, что вредит, а что на пользу дамам.

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства

28.03.2024 22:20
В Москве ежегодно вакцинируется против бешенства около полумиллиона животных. Об этом, а также о том, как в работе задействованы цифровые технологии, рассказали на пресс-конференция столичного Комитета ветеринарии.

 

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

28.03.2024 18:48
С наступлением весны многие жители Подмосковья стали сообщать о появлении снежных блох. Огромные скопления мелких, движущихся чёрных пятен на талых сугробах обеспокоили людей. О том, что это за насекомые, — в материале aif.ru.

Как правильно заземлить полотенцесушитель?

28.03.2024 18:06
Без заземления может начаться электрокоррозия.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Безопасность труда в газовом хозяйстве»
Стасева Елена Владимировна

Рассмотрено современное состояние травмобезопасности при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов газового хозяйства и сосудов, работающих под давлением. Представлен комплекс мероприятий по обеспечению промышленной безопасности на объектах газоснабжения и газораспределения. Приведены способы и средства защиты работников от опасных факторов производственной среды, сведения и понятия о системах газоснабжения и газораспределения.
Для студентов и аспирантов, изучающих нефтегазовое дело и охрану труда. Может быть полезно специалистам газовой отрасли и работникам служб охраны труда предприятий.
 

Партнёры

Другие новости