19 марта 2024 года 07:33 | последнее обновление произошло в 07:29 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Больной Кнессет: госпитализированы четыре депутата

13.12.2018 12:05   технологии наука

По сообщению портала walla, четыре члена Кнессета — от коалиции и оппозиции госпитализированы одновременно. Вчера, 12 декабря, в Кнессете потерял сознание министр связи Аюб Кара. Перед этим он жаловался на боль в груди. Кара немедленно эвакуировали в больницу Хадасса Эйн Керем. Он находится в реанимации. В Хадасса Эйн Керем также госпитализирован депутат Роберт Тивьяев (Сионистский Лагерь). Тивьяев почувствовал себя плохо во время пленарного заседания Кнессета и прибыл в приемный покой самостоятельно. Он остается под наблюдением врачей. В той же больнице лечится депутат Орен Хазан (Ликуд). Депутат Салех Саад (Объединенный Арабский Список) прошел катетеризацию в больнице Тель Ха-Шомер и продолжает находиться там под наблюдением врачей. Отсутствие депутатов может существенно повлиять на работу Кнессета и исходы голосований в условиях “узкой коалиции”. Пока отсутствие двух челнов коалиции уравновешивается отсутствием двух членов оппозиции, но каждая из сторон может внезапно получить преимущество — в зависимости от того, кого из больницы выпишут раньше. Орен Хазан сделал селфи с Тивьевым с подписью “компенсируемся”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

НАУКА

По будильнику. Эксперт рассказал, на какие препараты влияет прием пищи

19.03.2024 05:09
Почему одни препараты принимают до еды, другие — вместе с едой, третьи — после еды?

Редкая патология. Четырехлетнему ребенку в Подмосковье удалили жабры

19.03.2024 05:03
Врожденную патологию прооперировали детские хирурги Видновской клинической больницы. Врач удалил четырехлетнему мальчику жабры. Aif.ru рассказывает, насколько это редкая особенность.

 

Можно ли измерять давление на одной руке несколько раз подряд?

19.03.2024 05:01
Тонометр — достаточно чуткий медицинский прибор.

Когда лучше принимать душ — утром или вечером?

19.03.2024 03:13
Пока на просторах Интернета не утихают споры, сайт aif.ru разобрался в актуальной проблеме.

 

Что болит при магнитных бурях у метеозависимых людей?

19.03.2024 03:11
Магнитные бури могут стать причинами внезапных обострений болезней.

Когда магнитные бури в апреле 2024 года?

19.03.2024 02:02
Для метеочувствительных людей бури могут быть опасными.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Производ.тары и упаковки из полимер.материалов.СПО»
Скопинцев Игорь Викторович

Рассмотрены основные технологические методы производства полимерной тары и упаковки, схемы и конструкции некоторых видов технологического оборудования. Приведены сведения о видах полимерных материалов для производства упаковки, экологических аспектах её использования, а также существующих технологиях в этой области. Учебное пособие предназначено для студентов СПО, обучающихся по профессиональному направлению «Химические технологии» при изучении ими дисциплины «Производство тары и упаковки из полимерных материалов», а также слушателям факультета дополнительного профессионального образования.
 

Партнёры

Другие новости