19 марта 2024 года 07:25 | последнее обновление произошло в 07:09 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Как работает чудо похудения и омоложения за 1 процедуру

18.11.2018 11:27   технологии наука

Как известно, сегодня вся современная эстетическая медицина и, в частности, современная хирургия, стремится к использованию методов, отличающихся минимальной травматичностью, коротким реабилитационным периодом, меньшим количеством выходных дней, необходимых для восстановления, и как можно более быстрыми и эффективными результатами. Одним словом, каковы темпы нашей жизни, таковы и требования.

Из-за неспособности соответствовать этим требованиям, прежние методы становятся все менее популярными, уступая место новым высокотехнологичным разработкам. Возьмем, к примеру, операцию по подтяжке кожи — будь то на лице или на теле. Это довольно сложная процедура, сопровождающаяся разрезами, швами, болями и долгим восстановительным периодом. В поисках наименее агрессивного метода, способного свести эти неблагоприятные факторы к минимуму, была изобретена процедура Body Tite, отвечающая всем современным требованиям к эстетической медицине. Body Tite — уникальный метод, совмещающий несколько процедур в одну. Он представляет собой аппарат, работающий на основе радиоволн, под воздействием которых вырабатывается тепловая энергия. Особенностью метода является то, что одновременно с выведением лишнего жира производится подтяжка кожи. Таким образом, мы и худеем, и избавляемся от лишней кожи — одномоментно. Однако метод подходит не только полным, но и людям, не имеющим проблем с лишним весом. Или тем, кто, например, прошел операцию по сокращению объема желудка, вследствие чего их кожа обвисла. Или людям, кто не имеет излишков жировых отложений, но чья кожа потеряла тонус и одряблела вследствие возрастных изменений. А также всем тем, кто не готов мириться с признаками старости.

Коррекция проблемных участков тела производится самим аппаратом Body Tite, который всего за 1 процедуру достигает следующих результатов: — излишний жир устраняется; — тело выглядит более подтянутым; — кожа выравнивается и становится более упругой; — фигура становится моложе и стройнее; — в течение нескольких недель эффект усиливается и стабилизируется; — полученный эффект не зависит ни от диет, ни от физических упражнений.

Коррекция шеи и лица производится специальными аппликаторами, действующими на базе аппарата Body Tite, называемыми Neck Tite и Face Tite, соответственно. С помощью Neck Tite и Face Tite за одну процедуру можно добиться следующего эффекта: — немедленный результат; — выраженная подтяжка кожи; — устранение жировых отложений; — разглаживание морщин; — повышение упругости и эластичности кожи; — возврат четкости контуров и овала лица; — усиление эффекта в течение нескольких недель после прохождения процедуры.

Метод Body Tite отличается чрезвычайной точностью и бережностью, поэтому побочные действия могут иметь только локальный и незначительный характер — например, воспаление прокола, или небольшой покраснение на месте проведения процедуры. Одним словом, очень локальные моменты, которые никоим образом не опасные для здоровья пациента. Но и они очень редки, около 5% случаев из общего числа пациентов. Процедура проводится с использованием местного обезболивания, при этом пациент не испытывает никаких неприятных ощущений. Первые результаты видны уже сразу по окончании процедуры, а окончательный эффект сохраняется от 5 лет и выше. Процедура проводится в клинике доктора Анн Гуревич, консультанта международного класса израильской компании Invasix, создавшей методику BodyTite. Для дополнительной информации и назначения консультации с д-ром Анн Гуревич звоните по телефону 050-336-1999 или воспользуйтесь контактной формой: коррекция тела Body Tite, коррекция шеи Neck Tite, омоложение и подтяжка кожи лица Face Tite.

Русскоязычная страница д-ра Анн Гуревич в Фейсбук. https://www.youtube.com/watch?v=QQoxmguO3EY

На правах коммерческой информации

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

НАУКА

По будильнику. Эксперт рассказал, на какие препараты влияет прием пищи

19.03.2024 05:09
Почему одни препараты принимают до еды, другие — вместе с едой, третьи — после еды?

Редкая патология. Четырехлетнему ребенку в Подмосковье удалили жабры

19.03.2024 05:03
Врожденную патологию прооперировали детские хирурги Видновской клинической больницы. Врач удалил четырехлетнему мальчику жабры. Aif.ru рассказывает, насколько это редкая особенность.

 

Можно ли измерять давление на одной руке несколько раз подряд?

19.03.2024 05:01
Тонометр — достаточно чуткий медицинский прибор.

Когда лучше принимать душ — утром или вечером?

19.03.2024 03:13
Пока на просторах Интернета не утихают споры, сайт aif.ru разобрался в актуальной проблеме.

 

Что болит при магнитных бурях у метеозависимых людей?

19.03.2024 03:11
Магнитные бури могут стать причинами внезапных обострений болезней.

Когда магнитные бури в апреле 2024 года?

19.03.2024 02:02
Для метеочувствительных людей бури могут быть опасными.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Основы физической оптики.Уч.пос»
Можаров Григорий Афанасьевич

Изложена совокупность явлений, в которых проявляется волновая природа света. Основное внимание уделено интерференционным, дифракционным и поляризационным явлениям: математическим представлениям световой волны, способам наблюдения интерференции, описанию интерферометров, дифракции Френеля и Фраунгофера, дифракционным решеткам, видам поляризации и способам их наблюдения. Описаны физические основы голографии, методы получения голограмм и их применение, различные источники света, в том числе физические основы работы лазера и его конструктивное устройство (анатомия). Изложены основные вопросы фотометрии.
Для бакалавров, обучающихся по направлению «Оптотехника» и специальности «Оптико электронные приборы и системы». Может быть полезна для специалистов, занимающихся разработкой и эксплуатацией систем оптических приборов.
 

Партнёры

Другие новости