28 марта 2024 года 14:58 | последнее обновление произошло в 14:43 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Новая методика, объединяющая липосакцию и подтяжку кожи

19.07.2018 10:33   технологии наука

Заплывший жиром или обвисший живот, не поддающиеся диетам и упражнениям объемы, провисание и одрябление кожи шеи и лица, целлюлит — все эти проблемы решаются с помощью всего одной процедуры! Знакомьтесь — Body Tite — технология, отличающася минимальной травматичностью и максимальными результатами! Липосакция — старый метод До последнего времени операции по липосакции не претерпели особых изменений, для удаления лишнего жира по-прежнему используется ее классическая версия. В данном случае речь идет о достаточно травматичной и сложной процедуре, проводимой под общим наркозом. В процессе процедуры жир измельчается и удаляется из тела, что сопровождается длительным восстановительным периодом, сопровождающимся болями. Другой проблемой, которая не решается посредством классической липосакции, — лишняя кожа, которая остается после проведения операции. В большинстве случаев после проведения классической липосакции требуется дополнительная — весьма непростая и дорогостоящая операция, призванная устранить излишки кожи. Однако и она далека от идеала, поскольку также требует длительное реабилитации и оставляет на теле пациентов шрамы. Учитывая все неблагоприятные последствия классической липосакции: разрезы, швы, шрамы, боли и длительный восстановительный период — была изобретена технология Body Tite, с помощью котороой липосакция приняла совсем другой облик и стала гораздо менее травматичной с гораздо более эстетичным эффектом.

Как проводятся операции по технологии Body Tite? Аппарат Body Tite действует на основе технологии RFAL, с помощью которой происходит точечное удаление лишнего жира с одновременной подтяжкой кожи. Если в прошлом процедура занимала много времени и была связана с различными осложнениям, сегодня ее продолжительность составляет час-два, а восстановительный период длится считанные дни, позволяя вернуться к привычной жизни немедленно.

Кому подходит процедура Body Tite? Процедура Body Tite подходит женщинам и мужчинам, желающим избавиться от лишнего жира и подтянуть кожу практически на любом участке тела: животе, внутренней и внешней поверхностях бедер, верхних частях рук, ягодицах, спине, подбородке, шее и лице. Эффективной процедура также является при гинекомастии у мужчин. Важным отличием процедуры Body Tite является также возможность ее использования только для подтяжки кожи, без липосакции, что особенно актуально для пациентов, прошедших операции по сокращению объемов желудка. Где можно пройти процедуру Body Tite? Процедура проводится в специализированной клинике врача-хирурга д-ра Анн Гуревич. Д-р Анн Гуревич практикует метод Body Tite свыше 10 лет и за это время провела свыше 5,000 процедур, радикально изменивших жизнь ее пациентов. Д-р Анн Гуревич была избрана компанией Invasix — разработчиком метода Body Tite, официальным инструктором международного класса, обладающего уникальным опытом и безупречной репутацией во всем мире.

Ваш путь к стройному телу начинается здесь и сейчас! Дополнительная информация на сайте и по телефону: 050-336-1999

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

НАУКА

Как питание матери во время беременности влияет на черты лица ребенка?

28.03.2024 14:15
Ученые нашли связь между питанием матери во время беременности и чертами лица ее потомства.

Как правильно заземлить посудомоечную машину?

28.03.2024 14:00
Это нужно сделать, чтобы безопасно использовать оборудование.

 

Как узнать, что в организме не хватает калия?

28.03.2024 13:58
Калий необходим организму человека для правильного функционирования сердца и поддержки мышечного тонуса.

Когда первый весенний звездопад Лириды в 2024 году?

28.03.2024 13:51
История наблюдений за метеорным потоком Лириды насчитывает более 2,5 тыс. лет.

 

Синоптик Цыганков спрогнозировал климатические аномалии в регионах РФ

28.03.2024 12:51
В нескольких регионах страны ожидается ухудшение погоды с обилием осадков и ураганным ветром.

При каких цифрах давления надо пить таблетки?

28.03.2024 12:39
Артериальная гипертония — волнующий многих вопрос. И одно из сомнений, связанных с ним — когда же надо принимать таблетки и в каком количестве.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Программирование на ассемблере на платформе x86-64»
Аблязов Руслан Зуфярович

В данной книге речь идёт о работе процессора в двух его основных режимах: защищённом режиме и 64-битном, который также называют long mode («длинный режим»). Также помимо изложения принципов и механизмов работы процессора в защищённом и 64-битном режимах, речь пойдёт о программировании на ассемблере в операционных системах семейства Windows, как в 32-битных, так и 64-битных версиях. Рассматривается не только разработка обычных приложений для операционных систем Windows, но и разработка драйверов на ассемблере. При написании книги уделялось большое внимание именно практической составляющей, т.е. изложение материала идёт только по делу и только то, что необходимо знать любому системному и низкоуровневому программисту. Последний раздел книги посвящён принципам работы многопроцессорных систем, а также работе с расширенным программируемым контроллером прерываний (APIC). На диске, прилагаемом к книге, находятся полные исходные коды примеров к книге, а также дополнительные программы и материалы. Издание предназначено для системных и низкоуровневых программистов, а также для студентов и преподавателей технических специальностей высших и средне-специальных учебных заведений.
 

Партнёры

Другие новости