28 марта 2024 года 21:29 | последнее обновление произошло в 21:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Орен Зариф и метод психокинеза: боли в спине совсем прошли

08.08.2017 10:26   технологии наука

Орен Зариф — целитель с многолетним стажем, лидирующий специалист, исцеляющий пациентов по собственной методике — психокинез, разработанной по системе Джозефа Мерфи, написавшего книгу «Сила подсознания». Целитель считает, что гораздо эффективней активировать силы собственного подсознания пациента, для излечения даже самых тяжелых заболеваний, которые считаются в традиционной медицине почти безнадежными. Целитель стал последней надеждой многих своих пациентов и оправдал даже самые смелые ожидания. Людмила, жительница Нетании, однажды проснулась от острой боли в спине. Госпитализация и долгие обследования не дали результатов, врачи спорили и не могли прийти к компромиссу, а тем более поставить диагноз. Доктора спорили и назначали только обезболивающие, к которым у женщины очень быстро выработалось привыкание. Медикаменты почти перестали снимать боль. Единственное, что врачи предлагали — поставить диагноз прямо во время операции, но Людмила была в ужасе только при мысли об операционном столе. В больнице ее не задерживали, разрешив побыть дома, для принятия решения, но уже тогда женщина знала — на операцию пойти она не готова. «Об Орене Зарифе я слышала давно, причем всегда только самое хорошее. Но, мы же всегда надеемся, что обращаться к врачам нам не придется. Я позвонила в клинику целителя и договорилась о встрече. Выдержать дорогу было тем еще испытанием, но я ни разу не пожалела. Орен Зариф назначил мне курс сеансов, а первый провел в тот же день. До окончания первого сеанса я не могла себе представить дорогу домой, а выйдя из кабинета, почувствовала в себе прилив сил.» Людмила прошла полный курс сеансов у Орена Зарифа, вернулась к нормальной жизни, забыв о боли и поверила в чудеса, которые случаются в кабинете у целителя.

Многие люди были у Орена Зарифа, и их жизни изменились кардинально. Вы тоже можете начать новую жизнь. Обратитесь к Орену Зарифу и вы вернетесь к своей нормальной жизни. Проводите время с семей и друзьями, приступайте к работе с новыми силами и будьте счастливы!

Для дополнительной информации и записи на консультацию звоните: 03-6248586 https://www.youtube.com/watch?v=gMV6axfJ2Q8

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

НАУКА

Мерзкие, вылезли питаться. Снежных блох заметили в Подмосковье

28.03.2024 18:48
С наступлением весны многие жители Подмосковья стали сообщать о появлении снежных блох. Огромные скопления мелких, движущихся чёрных пятен на талых сугробах обеспокоили людей. О том, что это за насекомые, — в материале aif.ru.

Как правильно заземлить полотенцесушитель?

28.03.2024 18:06
Без заземления может начаться электрокоррозия.

 

Ветеринар Ермолова объяснила, как вести себя при встрече с гадюкой

28.03.2024 17:25
Змеи наиболее агрессивны в брачный период.

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

28.03.2024 16:52
Дожди и сильный ветер поспособствуют испарению снега.

 

Генетик Фридман предупредила об опасности нанопластика для клеток организма

28.03.2024 16:31
Кроме того, нанопластик плохо разлагается, что наносит ущерб экологии.

Допустимый нагар. Установлен лимит на лесные пожары в 2024 году

28.03.2024 15:50
Прогнозы синоптиков обещают этим летом сложную для борьбы с лесными пожарами обстановку.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Руководство по диагностике и устранению проблем в Oracle»
Фарук Тарик, Олт Майк и др.

Профессиональное руководство по решению сложных проблем в СУБД Oracle
Выбирайте кратчайший путь решения самых сложных проблем
Используйте самые современные и действенные практические методики, чтобы рабочий день стал эффективным и предсказуемым
Создайте собственный план мероприятий по сохранению и восстановлению баз данных в любых аварийных ситуациях
Обеспечивайте предварительное сопровождение и обслуживание для улучшения стабильности рабочей среды
Рационально используйте своё рабочее время, применяя проверенные стандартные инструментальные средства и скрипты
Это руководство предоставляет исчерпывающие практические актуальные рекомендации и советы по обеспечению надёжной и эффективной работы СУБД Oracle в сложных производственных корпоративных средах. Семь ведущих экспертов по СУБД Oracle объединили свои усилия, чтобы создать не имеющий аналогов сборник испытанных решений, практических примеров и пошаговых описаний процедур для СУБД Oracle версий 12c, 11g и более поздних. Каждое решение тщательно подготовлено для того, чтобы помочь опытным администраторам СУБД Oracle и администраторам аппаратно-программных комплексов Oracle понять и устранить серьёзные проблемы как можно быстрее. Авторы рассматривают сегменты LOB, пространства таблиц UNDO, циклы ожидания высоконагруженных буферов сборщика мусора, время задержек при ответах на запросы, конкуренцию при блокировках, индексацию, распределённые XA-транзакции, резервное копирование/восстановление RMAN и многое другое. Кроме того, они подробнейшим образом рассматривают такие темы, как оптимизация языка определения данных, настройка механизма VLDB, исследование и тестирование баз данных, гибкая настройка совместного использования курсоров, извлечение больших объёмов данных, перемещение данных, SSD, индексация, а также способы решения проблем с Oracle RAC.
 

Партнёры

Другие новости