29 марта 2024 года 13:29 | последнее обновление произошло в 13:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Грета Тунберг выступит в Сенате США

 Грета Тунберг выступит в Сенате США

22.04.2021 23:39   политика

Шведская экоактивистка Грета Тунберг примет участие в виртуальных слушаниях в Сенате США, которые будут посвящены субсидиям, предоставляемым нефтегазовым компаниям государствами.

«Мы приветствуем план президента Байдена по окончанию льгот для ископаемого топлива, но важны детали. Через четыре месяца работы новой администрации мы ожидаем конкретных дел», — говорится в заявлении председателя экологического подкомитета Сената Ро Ханны.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Новая версия. Инсайдеры сообщили о раке поджелудочной железы у Карла III

29.03.2024 13:00
Издание InTouch со ссылкой на свои источники сообщило о том, что британский король Карл III проходит лечение от одного из агрессивных видов рака — онкологической патологии поджелудочной железы. В чем же его особенности?

 

200 000 наемников Макрона. Париж избавится от мигрантов отправкой в ВСУ

29.03.2024 12:46
Сами французы не горят желанием воевать за Украину.

Ужасы их городка. Украинцы запугивают жителей потерянных территорий Сибирью

29.03.2024 12:33
Кроме того, людям рассказывают о запрете украинского языка и литературы.

 

Журналист Хейсканен заявил, что Финляндия обеднела без туристов из РФ

29.03.2024 11:58
По словам эксперта, в приграничных с Россией городах значительно ухудшилась экономика.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Денацификация Украины»
Гаспарян Армен Сумбатович

События, произошедшие на Украине в феврале — марте 2014 года, до сих пор зачастую оцениваются совершенно неверно. Это была не революция достоинства, а установление диктатуры украинских националистов. По уровню массовой ненависти и истерии Украина уже обогнала Третий рейх. И не только потому, что нынешняя Украина существует больше 25 лет, а Третьему рейху было отпущено историей всего 12, а потому что у Гитлера не было такого богатого разнообразия ресурсов для оболванивания людей. Ведь не было тогда ни Интернета, ни социальных сетей, ни массового телевещания. В сложившихся обстоятельствах без проведения денацификации никакого развития украинского государства быть не может. Оно просто развалится, не выдержав ненависти, которую испытывают одни граждане страны к другим. Если украинские политики хотят сохранить свое собственное государство, им надо заниматься разработкой программы денацификации уже сейчас, чтобы в момент, когда на Украине очередной Майдан сметет Порошенко, Турчиновых и всех прочих, уже иметь четкий план действий. Еще не поздно начать изучать тему, которая непременно в какой-то момент станет главенствующей во внутриполитической жизни Украины. О том, что должна представлять собой программа денацификации, а также об историческом опыте проведения этого процесса в Германии в послевоенные годы, рассказывает известный российский писатель, журналист и историк Армен Гаспарян.
 

Партнёры

Другие новости