19 марта 2024 года 14:52 | последнее обновление произошло в 14:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Врач Навального сообщила о его критическом состоянии

 Врач Навального сообщила о его критическом состоянии

17.04.2021 18:50   политика

Глава «Альянса врачей» (организация признана властями РФ иностранным агентом) Анастасия Васильева сообщила о критическом состоянии оппозиционера Алексея Навального.

«Мы, лечащие врачи Навального, обратились к директору ФСИН с открытым письмом о его состоянии, близком к критическому. Просим экстренно начать переговоры и пустить нас к пациенту. Готовы по первичному требованию приехать, организовать консилиум и сделать все, чтобы его спасти», — написала в Twitter Васильева.

У Навального наблюдается почечная недостаточность, от чего может возникнуть нарушение ритма сердца.

«Адвокаты в выходные попасть не могут, а врачи уверены, что два дня ждать ни в коем случае нельзя. Ничего сверхъестественного доктора не просят — лишь пустить их к пациенту», — добавила Васильева.

Уже вчера мы, лечащие врачи @navalny, получив результаты его анализов, экстренно обратились к директору ФСИН с открытым письмом о его состоянии, близком к критическому, и выразили готовность приехать, организовать переговоры и консилиум, попросили нас к нему допустить. pic.twitter.com/yXdPGigFfc- Команда Анастасии Васильевой (@DrAnastasy) April 17, 2021

Терапевт, кардиолог Ярослав Ашихмин: «наш пациент может умереть в любой момент»Время идёт на минуты. А ответа нет. pic.twitter.com/Gk6bqrnj1M- Команда Анастасии Васильевой (@DrAnastasy) April 17, 2021

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Лица за спиной. Вместо Байдена США управляют «злобные люди»

19.03.2024 14:13
Кто управляет США, пока президент в прострации?

 

В Кремле пока не подтвердили планы Путина посетить КНР в мае

19.03.2024 14:10
Пресс-секретарь президента Песков пообещал информировать СМИ о визитах главы государства.

Милонов: Россия почти завершила расследование событий в Буче

19.03.2024 14:02
Депутат заявил, что после победы России мы узнаем еще много шокирующих фактов о происходящем на Украине.

 

ЕС введет пошлины на российское зерно в €95 за тонну

19.03.2024 13:43
Еврокомиссия считает, что это решение должно привести к увеличению цен на это зерно как минимум на 50%.

Милонов: западные политики не хотят «втаптывать украинских свиней в грязь»

19.03.2024 13:42
Депутат Госдумы объяснил, почему союзники Киева уходят от ответов о событиях в Буче.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Сила V правде. Защита исторческой памяти как стратегический национальный приоритет России»
Кикнадзе Владимир Георгиевич

Книга рассказывает об эволюции государственной политики России в двух взаимосвязанных направлениях: сохранение исторической памяти и информационная безопасность, нацеленная на предотвращение пропаганды идеологий фашизма, экстремизма, терроризма и сепаратизма. Ключевое внимание уделено вопросам государственной политики по противодействию искажениям истории в ущерб интересам России. Сегодня это является одним из наиболее важных факторов обеспечения информационной безопасности российских граждан. В научно-популярной форме даны ответы на актуальные вопросы истории Второй мировой войны, которые наиболее часто подвергаются медийным атакам. Известный историк В.Г. Кикнадзе не просто исследует эти явления, но и дает собственные рекомендации по совершенствованию государственной политики в этой сфере.
В книге изложены история украинского национализма в XX-XXI вв., причины и значимость задачи по денацификации Украины в ходе специальной военной операции ВС РФ.
 

Партнёры

Другие новости