29 марта 2024 года 14:30 | последнее обновление произошло в 14:24 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Официально: Коби Шабтай стал главой полиции

 Официально: Коби Шабтай стал главой полиции

17.01.2021 17:38   политика

В воскресенье, 17 января, Коби Шабтай был официально утвержден на должность главы полиции Израиля.

На официальной церемонии присутствовали члены его семьи и министр внутренней безопасности Амир Охана. «После более чем двух лет, в течение которых у израильской полиции не было постоянного руководителя, сегодня мы вступаем на новый путь во благо государства Израиль и израильской полиции. Перед вами стоит много проблем: обеспечение соблюдения рекомендаций по коронавирусу, ситуация с насилием в арабском секторе, трудный бюджетный год. Я не сомневаюсь, что, если в полиции и есть подходящий человек для решения перечисленных проблем, то это вы. Мы будем рядом с вами и с радостью поздравим вас с каждым успехом», — сказал Охана на церемонии. Он отметил, что Шабтай демонстрировал на любой должности, которую занимал, «впечатляющее нестандартное мышление и предпринимательские способности». אחרי יותר משנתיים, יש מפכ "ל קבוע: רב־ניצב קובי שבתאי, המפקח הכללי ה-19 של משטרת ישראל.בָּרוּךְ אַתָּה ה’ אֱלֹהֵינוּ מֶלֶךְ הָעוֹלָם,שֶׁהֶחֱיָנוּ וְקִיְּמָנוּ וְהִגִּיעָנוּ לַזְּמַן הַזֶּה.בשם ממשלת ישראל,בשם אזרחי ישראל,ובשמי,בהצלחה! pic.twitter.com/0TJn4ezbHn- אמיר אוחנה (@AmirOhana) January 17, 2021

«Мне выпала честь возглавить организацию, которая с момента своего создания доказывает свой профессионализм, навыки и готовность к каждой задаче и вызову. Я беру на себя полную ответственность за руководство полицией и обеспечение личной безопасности граждан Израиля. Во время моего пребывания в должности я буду следить за тем, чтобы полиция всегда находилась в состоянии повышенной оперативной готовности. Я осознаю всю тяжесть ответственности, которая лежит на мне. Я намерен сделать так, чтобы наши полицейские вновь получили заслуженное общественное доверие», — ответил Шабтай.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

«Шишки» летят вместе с головами. В Харькове и Херсоне убиты «паны офицеры»

29.03.2024 14:02
Удар ВС РФ погрузил Украину во тьму, а «важных персон» отправил на тот свет.

Урезали комплектацию. Форбс: Киев получил танки без дополнительной брони

29.03.2024 13:15
Низкая маневренность, плохо стреляют: американцы критикуют британские танки.

 

Новая версия. Инсайдеры сообщили о раке поджелудочной железы у Карла III

29.03.2024 13:00
Издание InTouch со ссылкой на свои источники сообщило о том, что британский король Карл III проходит лечение от одного из агрессивных видов рака — онкологической патологии поджелудочной железы. В чем же его особенности?

 

200 000 наемников Макрона. Париж избавится от мигрантов отправкой в ВСУ

29.03.2024 12:46
Сами французы не горят желанием воевать за Украину.

Ужасы их городка. Украинцы запугивают жителей потерянных территорий Сибирью

29.03.2024 12:33
Кроме того, людям рассказывают о запрете украинского языка и литературы.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Военная реформа и российский милитаризм»
Гольц Александр Матвеевич

Какой должна быть армия сегодня? Как проходила военная реформа в постсоветской России и к каким парадоксальным результатам привела? Почему в нашей стране в последнее десятилетие идет активная милитаризация сознания и есть ли шанс избежать такой тенденции? Об этих и многих других актуальных проблемах, связанных с взаимодействием представителей высших эшелонов власти, силовых ведомств и гражданского общества, рассказывается в этой книге.
 

Партнёры

Другие новости