29 марта 2024 года 07:59 | последнее обновление произошло в 07:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Питер Наварро о блокировке Parler

 Питер Наварро о блокировке Parler

17.01.2021 03:24   политика

Фактически за один день в США были заблокированы все консервативные платформы. Аккаунты республиканцев или их сторонников в соцсетях также подвергаются блокировке или удалению. Зато иранский аятолла может написать в Twitter все, что захочет. Могут это и китайцы. Не может только действующий президент США и уже упомянутые республиканцы и сторонники. Советник назвал запрет Big Tech “классическим сговором олигополии, своего рода новым вином в старой бутылке”. “То, что мы видели с этим нападением на Parler, меня испугало, — сказал он. “Одно дело — лишить всех информационной площадки за свободу слова. Но это был хитрый ход, когда Google и Apple зажали Parler таким образом, чтобы не допустить продолжения работы приложения Parler”. Ну, а Amazon жестоко убил небольшую компанию, забрав у них облако. У Parler больше не было доступа к своим данным. Фактически, Amazon уничтожила эту компанию”, — сказал он. Parler подал иск против Amazon после решения Amazon Web Services приостановить его использование в облачном хостинге после атаки на Капитолий на прошлой неделе. Наварро сказал, что, по его мнению, у Parler есть “чертовски крутой иск о возмещении ущерба” — и Конгрессу необходимо “очень внимательно изучить этот сговор, потому что у нас теперь есть серьезные проблемы с доверием”, — сказал советник в интервью на NewsMax.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Балицкий: жители подконтрольных Киеву территорий ждут освобождения

29.03.2024 07:32
По словам главы региона, люди видят, что РФ — это «социальное государство».

Протестующие прервали выступление Байдена на предвыборном мероприятии

29.03.2024 06:58
Возмутители спокойствия свистели и выкрикивали ругательства на тему угрозы «ядерной войны с Россией».

 

Лавров: Москва одобрит обоюдные гарантии интересов безопасности на Украине

29.03.2024 06:27
В мирной инициативе Китая, которую Пекин предложил в феврале 2023 года, и которая состоит из 12 пунктов, говорится о здравых вещах, и Россия позитивно отреагировала на этот документ.

Трупы бросили в камыш. Бойцы ВСУ казнили сослуживцев на берегу Днепра

29.03.2024 05:45
Перестрелки между военнослужащими украинской армии происходят на всех направлениях в зоне СВО. Депутаты правящей партии хотят отменить закон, запрещающий военным убивать друг друга.

 

Больные и бесконтрольные. Девять из десяти ВСУшников страдают игроманией

29.03.2024 04:33
Боевики проигрывают жалованье и лезут в кредиты.

Болтон: Трамп может вывести США из НАТО в случае переизбрания

29.03.2024 04:05
Бывший президент Дональд Трамп намерен вновь стать национальным лидером США.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Англо-американский истеблишмент»
Кэролл Квигли

В истории мировой политики есть множество загадочных тайн, интересных моментов, головокружительных сюжетов. Большинство из них недоступно обычным людям, далёким от политических баталий. В настоящем издании приоткрывается завеса секретности, связанная с тайным обществом Великобритании, которое представляло собой одно из самых серьёзных исторических явлений двадцатого века и сыграло важнейшую роль в новейшей мировой истории. Общество «Круглый стол» было основано в 1891 году влиятельным политиком и предпринимателем Сесилом Родсом для управления колониями Великобритании. Обществу было суждено стать одной из главнейших сил воздействия на внешнюю политику Британской империи более чем на пятьдесят лет. Автор изучал историю «Круглого стола» на протяжении двадцати лет, у него был доступ ко множеству секретных источников. Книга снабжена любопытными фактами и читается как увлекательный исторический детектив.
 

Партнёры

Другие новости