Импичмент Трампу: республиканцы обратились к демократам

13.01.2021 18:47 политика
Члены Республиканской партии в Палате представителей призвали демократов отказаться от идеи выдвижения импичмента президенту США Дональду Трампу. Соответствующее заявление на слушаниях, стартовавших 13 января, сделал Том Коул. «Всего за неделю до конца его срока демократы просят нас рассмотреть резолюцию об импичменте. Они делают это, понимая, что, даже если Палата представителей проголосует «за», Сенат не сможет начать рассмотрение указанных обвинений, пока не закончится срок полномочий президента Трампа», — подчеркнул Коул. Законодатель добавил, что импичмент Трампу еще больше расколет американское общество.
«Некоторые члены нижней палаты Конгресса предложили альтернативную процедуру — выражение осуждения президенту. Это может получить значительную поддержку. Не думаю, что импичмент — это здравый путь. Я призываю моих друзей в демократическом большинстве пересмотреть этот вопрос», — призвал он. Ранее в сети появилась информация, что некоторые республиканцы «хотят проголосовать за импичмент, но боятся за свою жизнь и опасаются за жизни своих семей».
КОММЕНТАРИИ
ПОЛИТИКА
«Главный соперник Нетаниягу» — в топе Bloomberg
23.01.2021 11:52
Bloomberg включило Гидеона Саара в число восьми политических и общественных деятелей, за которыми стоит следить в 2021 году.
Импичмент Трампу: названа дата старта процесса
23.01.2021 10:58
Определена дата начала процесса по импичменту Трампу.
Сторонники BDS будут учить антисемитизму на Всемирном форуме
23.01.2021 08:52
Сторонники BDS из Бразилии будут рассказывать об антисемитизме и антисионизме.
Карнавал в Рио-де-Жанейро не состоится из-за пандемии
23.01.2021 03:38
Его проведение планиурется в 2022 году после массовой вакцинации.
Впервые: афроамериканец стал главой Пентагона
22.01.2021 22:59
Сегодня Сенат официально одобрил кандидатуру Ллойда Остина на пост министра обороны.
Вступил в силу первый договор о запрете ядерного оружия
22.01.2021 22:11
Историческое событие: с сегодняшнего дня договор о запрете ядерного оружия вступил в силу в 61 стране мира.
Популярные новости
- → Миллиарды шекелей от страховых компаний не востребованы
- → Подписано постановление, регулирующее дотации НКО
- → Минфин разрабатывает план выхода из кризиса: основные пункты
- → Директора больниц: наши силы уже на исходе
- → Банк Дисконт и сеть Shufersal создадут совместный стартап
- → Пережившая Холокост: Холодно, денег на теплую одежду нет
- → Директор Шаарей-Цедек: у нас нет денег
- → Бейби-Трамп поселится в музее суфражисток
- → ЕС усилит роль евро как мировой резервной валюты
- → Катар призывает к переговорам с Ираном
Книга в тему

Чернышов Алексей Геннадиевич
Так уж устроен человек, что он хочет знать, что будет завтра. Какая судьба ждёт его, близких ему людей, страну, мир. Таким вопросом напрямую или подспудно задаётся каждый. Есть ли будущее у моего бизнеса в условиях экономического кризиса? Какое будущее у моих детей? Будет ли у них возможность получить добротное образование и качественно питаться? Будет ли у них вообще шанс жить достойно? Сценарий нашего будущего ещё только пишется. В настоящем. Нашими с вами руками, делами, мыслями и поступками. Мы должны ответить на вопрос: «А есть ли у нас и наших детей будущее, и каким мы себе его представляем»? Это тем более важно, потому что есть те, кто хочет написать будущее за нас, «под себя», лишив нас надежды на созидательное и справедливое начало. Автор книги делится своими наблюдениями и мыслями по поводу того, что нужно сделать в настоящем, чтобы с оптимизмом смотреть в будущее.
Партнёры
Другие новости
- 13:30 Бней-Брак воюет с полицией
- 13:16 В Портленде разгромили штаб демократов
- 12:55 В ПА произошла вспышка «британского» штамма COVID
- 12:34 Билл Гейтс привился от COVID-19
- 12:13 26-летняя израильтянка «доила» 77-летнего миллионера
- 11:43 Ультраортодоксы напали на фотографа в синагоге
- 11:31 Бари Алибасов снова в больнице: названы причины
- 10:37 Взрыв в жилом доме в Газе: десятки пострадавших
- 10:16 Таль Броди об антисемитизме в спорте
- 09:55 Чем может обернуться израильско-иранская война: анализ
- 09:34 Умм-эль-Фахм: вернулся с протестов и был расстрелян
- 09:13 Клалит объявляет о старте вакцинации 16-18-летних
- 09:05 Минздрав о меньшей эффективности первой дозы вакцины Pfizer
- 08:31 Открылось первое отделение интенсивной терапии для младенцев
- 08:31 Открылось первое отделение интенсивной терапии для младенцев
- 08:10 Найдены останки гигантского титанозавра
- 07:30 Перечислены симптомы COVID-19, которые проявляются на коже
- 06:18 Ученые нашли под водой сотни невиданных ранее форм жизни
- 05:24 Принц Гарри обвинил социальные сети в насилии во всем мире
- 05:24 Принц Гарри обвинил социальные сети в насилии во всем мире