19 марта 2024 года 14:49 | последнее обновление произошло в 14:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Трамп: итог выборов все еще можно изменить

 Трамп: итог выборов все еще можно изменить

22.11.2020 12:23   политика

Команда юристов Дональда Трампа собрала достаточно данных о фальсификациях, чтобы изменить результаты голосования на выборах в четырех штатах. Такое заявление на своей странице в Twitter сделал действующий президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп. «Почему Джо Байден так спешно формирует кабинет, когда мои расследователи выявили сотни тысяч мошеннических голосов, которых достаточно для того, чтобы, по крайней мере, изменить результаты в четырех штатах», — возмутился Трамп. По его словам, этого, в конечном итоге, более чем достаточно для его победы на выборах.

"Надеюсь, суды и / или законодатели найдут смелость сделать то, что требуется для обеспечения целостности выборов и США. Мир смотрит! ", — резюмировал Трамп. Why is Joe Biden so quickly forming a Cabinet when my investigators have found hundreds of thousands of fraudulent votes, enough to “flip” at least four States, which in turn is more than enough to win the Election? Hopefully the Courts and/or Legislatures will have.... — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) November 22, 2020

Ранее пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни сообщила, что Трамп рассчитывает довести рассмотрение исков о фальсификациях на выборах до Верховного суда. По ее словам, команда юристов собрала 232 страницы письменных показаний избирателей, которые жаловались на различного рода нарушения в штате Мичиган. Более того, штаб Трампа настаивает на повторном пересчете в штате Джорджия, где его противник Джо Байден получил 16 голосов выборщиков.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Лица за спиной. Вместо Байдена США управляют «злобные люди»

19.03.2024 14:13
Кто управляет США, пока президент в прострации?

 

В Кремле пока не подтвердили планы Путина посетить КНР в мае

19.03.2024 14:10
Пресс-секретарь президента Песков пообещал информировать СМИ о визитах главы государства.

Милонов: Россия почти завершила расследование событий в Буче

19.03.2024 14:02
Депутат заявил, что после победы России мы узнаем еще много шокирующих фактов о происходящем на Украине.

 

ЕС введет пошлины на российское зерно в €95 за тонну

19.03.2024 13:43
Еврокомиссия считает, что это решение должно привести к увеличению цен на это зерно как минимум на 50%.

Милонов: западные политики не хотят «втаптывать украинских свиней в грязь»

19.03.2024 13:42
Депутат Госдумы объяснил, почему союзники Киева уходят от ответов о событиях в Буче.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Наш человек в Киеве»
Зубарев Евгений Львович, Петрашевич Игорь

Корреспондент Федерального агентства новостей отправляется в командировку на Украину, но вместо рутинной журналистской работы его ждет жесточайшая борьба за выживание. Вы узнаете, как подло действуют украинские неонацисты, калеча и убивая инакомыслящих. Как предают коллег киевские журналисты, готовые донести в полицию за одно неосторожное русское слово. Как агенты СБУ могут несколько лет безуспешно искать нашего журналиста в Киеве, а потом отпустить его за взятку.
Вы также удивитесь силе духа простых украинцев, бескорыстно помогавших корреспонденту ФАН. Удивитесь мужеству героев, отважно действующих в антифашистском подполье.
Перед вами документальная повесть, основанная на реальных событиях. Откройте ее и читайте до самого финала, а потом передайте друзьям. Пусть весь мир узнает правду о том, что на самом деле происходит в одной европейской стране, в которой, как известно, фашизма нет.
 

Партнёры

Другие новости