28 марта 2024 года 20:13 | последнее обновление произошло в 19:53 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Гамзо — арабам: соблюдайте правила или ожидайте карантина

 Гамзо — арабам: соблюдайте правила или ожидайте карантина

24.10.2020 19:31   политика

Координатор борьбы с коронавирусом профессор Рони Гамзо призвал арабское население пройти тестирование на COVID-19 и прекратить проведение массовых свадеб. Соответствующее заявление он сделал в субботу, 24 октября во время визита в городе Умм аль-Фахм, который находится на пороге того, чтобы стать «красным» из-за уровня заболеваемости. «Пройдите тестирование. Только тогда мы сможем контролировать ситуацию. При низком проценте тестов ликвидировать эпидемию невозможно, поскольку инфицированные будут бесконтрольно заражать здоровых», — призвал он. Гамзо добавил, что нарушения происходят не только в арабском секторе. В связи с этим профессор предупредил, что карантин будет ужесточен, если граждане не начнут соблюдать правила. «Если жители не будут соблюдать правила, то в Умм-эль-Фахме и других городах через две недели будет карантин», — пригрозил он. Как ожидается, 25 октября Гамзо на очередном заседании, посвященном выходу из карантина, порекомендует закрыть Мадждал-Шамс, а также предложит ввести такие ограничения, как ночной комендантский час в городах, которые находятся на пороге, чтобы стать «красными». Процессор также не согласен с возобновлением занятий для первых и вторых классов без капсул.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

В Раде заявили, что число уклонистов на Украине достигает миллиона

28.03.2024 18:55
В Ивано-Франковской области военкомат разыскивает почти 40 тысяч человек.

В палате лордов назвали условие, при котором Британия выдаст Ассанжа США

28.03.2024 18:54
Правительство Великобритании не экстрадирует основателя WikiLeaks, пока ему грозит казнь.

 

Генерал ВСУ Кривонос: Украина в тяжелой ситуации из-за ложных обещаний

28.03.2024 18:52
Кривонос заявил, что когда украинцы столкнулись с действительностью, многие из тех, кто «трепал языком», уже жили на Западе.

Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

28.03.2024 18:46
Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

 

Полянский указал на отсутствие права у США поучать другие страны

28.03.2024 18:46
Полянский заявил, что упреки делегации США в адрес России выглядят жалко и цинично.

Зеленский признал, что сектор Газа отвлек внимание Запада от Украины

28.03.2024 18:28
Ситуация для Киева ухудшилась после конфликта на Ближнем Востоке.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Номология. Судьба мира и России. Кто виноват?»
Захаров Валерий Константинович

В книге излагается объяснительно-предсказательная теория судьбы мира или точнее теория памятной упорядоченности общественного бытия мира, называемая номологией (от греческого слова «номос», означающего «упорядоченность», в противовес хаосу, как произвольности). Исходным положением номологии является порядково-памятное представление о том, что настоящее и будущее обще-ственного бытия мира упорядочивается (т.е. наследуется и обновляется) общественной памятью, как сознательной, так и подсознательной. В начальной главе это положение развивается до стройной, согласованной и внутренне непротиворечивой теории о памятных способах наследования и обнов-ления общественного бытия мира. В следующих главах развитая теория уточняется и углубляется для важнейших наличных проявлений общественного бытия мира, связанных с государственностью, собственностью, денежностью и стоимостью, жизненностью и пр. Далее весь предыдущий материал применяется к описанию особенностей указанных наличных проявлений в исторических условиях России. В последней главе излагается цельное и связное представление о необходимом и возможном направлении бытия России, выстроенное с учётом её судьбоносной сущности. Тем самым в книге даются ответы на основные вопросы русской интеллигенции: «Кто виноват?» и «Что делать?». Книга представляет собой всеохватный мировоззренческий учебник высшего уровня. Предназначается для всех, интересующихся судьбой Мира и России.
 

Партнёры

Другие новости