19 марта 2024 года 11:31 | последнее обновление произошло в 11:28 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Планы по аннексии не меняются — я не предам наши права»

 «Планы по аннексии не меняются — я не предам наши права»

13.08.2020 20:39   политика

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу подчеркнул на пресс-конференции, что сделка с ОАЭ о нормализации отношении не предполагает отказ от аннексии.

Он также поблагодарил президента США Дональда Трампа и лидера ОАЭ Мохаммеда ибн Заида, в том числе на арабском языке. «Мои планы по аннексии не меняются при полном согласовании с США», — отметил премьер. Нетаниягу заявил, что «никто никогда не верит его обещаниям», но он «доказывает, что это ошибка». Например, установлением мира с арабской страной.

Он отметил, что привержен суверенитету и «никогда не откажется от наших права на нашей земле». По его словам, Трамп только запросил временную приостановку планов аннексии.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

«ВО»: бригада ВСУ потеряла за день 86 бойцов в Николаеве

19.03.2024 11:20
По украинским военным был нанесен ракетный удар.

 

«Нужно больше людей». «Замполит» Грэм приказал украинцам умереть

19.03.2024 11:16
Жителям Незалежной уже открыто говорят, что принцип Бориса Джонсона “до последнего украинца” не является фигурой речи, а станет их самым ближайшим и неизбежным будущим.

«Не им учить демократии». Николай Патрушев обвинил Запад в лицемерии

19.03.2024 11:00
Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев прокомментировал резкую критику со стороны западных стран в адрес прошедших в России президентских выборов.

 

Политик д`Артаньян исключил возможность фальсификации на выборах в РФ

19.03.2024 10:48
Французский политик д`Артаньян сообщил, что голосование на выборах президента РФ прошло абсолютно корректно.

Польский генерал Анджейчак: потери ВСУ нужно считать в миллионах

19.03.2024 10:47
Военный назвал «драматичным» положение Киева.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Этнопсихология. Народы и геополитческое мышление»
Савин Леонид Владимирович

В книге, которая подготовлена в энциклопедическом формате, даются основные понятия междисциплинарной науки на стыке этнографии, психологии народов и теории коммуникаций. В отличие от большинства работ по этнопсихологии, данный труд написан с позиции геополитики и международных отношений — подробно рассмотрены различные теории этносов, школы культурной антропологии и этнографии, феномен этноцентризма, роль религии и традиций в политике и институтах власти. Даны наглядные примеры из различных регионов. Издание представляет интерес как для специалистов, так и для широкого круга читателей. Может использоваться как учебное пособие.
Об авторе:
Савин Леонид Владимирович — эксперт в области геополитики, международных отношений и конфликтов. Автор книг «К геополитике», «Сетевая и сетецентричная война. Введение в концепцию», «От шерифа до террориста. Очерки о геополитике США», «Сетецентричные методы в государственном управлении», «Новые способы ведения войны. Как Америка строит империю», «Коучинг война» и др. Главный редактор информационно-аналитического издания «Геополитика», генеральный директор Фонда мониторинга и прогнозирования развития культурно-территориальных пространств, руководитель администрации Международного Евразийского Движения.
 

Партнёры

Другие новости