19 марта 2024 года 10:20 | последнее обновление произошло в 10:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

На операции Ганца присутствовала зараженная медсестра

 На операции Ганца присутствовала зараженная медсестра

13.08.2020 15:00   политика

У медсестры больницы «Шиба», присутствовавшей при операции министра обороны Бенни Ганца, диагностирован коронавирус COVID-19. Эту информацию подтвердили в офисе главы минобороны. Уточняется, что эпидемиологическое расследование показало отсутствие контактов между Ганцем и зараженной. Потому председатель «Кахоль Лаван» не обязан отправляться на карантин. «Министр обороны продолжит выполнение своих обязанностей в минобороны и по другим национальным вопросам. Он вернется к работе в ближайшие дни», — сказано в сообщении. Ганц был госпитализирован 12 августа. Причиной операции стала грыжа межпозвоночного диска, которую он перенес во время службы в армии. В последние недели у него сильно усилилась боль в спине. Ожидается, что время восстановления составит несколько дней, в течение которых Ганц будет работать из палаты ортопедического отделения больницы.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Politico раскрыло тайную подготовку Евросоюза к интеграции Украины

19.03.2024 10:12
Власти Евросоюза в преддверии выборов не хотят публично говорить о расширении блока за счет Украины, так как такая риторика может стать триггером для протестующих фермеров.

Пашинян: если Ереван не уступит Баку, то «в конце недели будет война»

19.03.2024 09:54
Ереван должен пойти на компромисс с Баку по вопросу приграничных сел-эксклавов советских времен.

 

GT: Си Цзиньпин через поздравление Путина показал уверенность КНР в России

19.03.2024 08:22
Китай продолжит развивать двустороннее сотрудничество с Россией.

Политик д`Артаньян оценил число наблюдателей из БРИКС на выборах президента

19.03.2024 08:10
Известный французский политик приехал впервые в качестве международного наблюдателя, приглашенного Общественной палатой России.

 

Польские зеки для Львова. Зачем Варшава амнистирует 20 тысяч уголовников

19.03.2024 08:06
У Польши на Западной Украине уже есть «пятая колонна».

Не послушались папу. Немецкий политолог Рар оценил глубину раскола в Европе

19.03.2024 07:45
Пока Америка самоустранилась, Макрон тянет на себя «украинское» одеяло, а Шольц отбивает «ракетные» атаки.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Россия на рубеже веков. Работы по политологии и российской политике»
Лукин Александр Владимирович

Настоящая книга — плод размышлений автора, известного российского политолога А.В.Лукина, над проблемами изучения политики в целом и российской политики в частности за без малого три десятилетия: с конца 80-х гг. ХХ в. до сегодняшнего дня. Все работы, написанные за эти годы, разделены на три раздела. В первом разделе помещены статьи и материалы научного характера, в которых имеется теоретический элемент. Второй раздел, напротив, составлен из публицистичных работ. Третий раздел включает выступления, интервью и составленные автором документы. Работы посвящены анализу российской политики, политической ситуации в стране, политическим изменениям, происходившим в горбачевский, ельцинский и путинский периоды, изучению эволюции российского политического режима, перспективам развития страны. Автор предлагает собственные подходы к пониманию российского политического процесса, дает острую критическую оценку политическим деятелям и проводимому ими курсу. Книга представляет интерес для политологов, специалистов по современной истории и политике России, а также для всех, кто интересуется политическим развитием нашей страны.
 

Партнёры

Другие новости