29 марта 2024 года 07:48 | последнее обновление произошло в 07:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Сару Нетаниягу «разнесли» за «избитую женщину»

 Сару Нетаниягу «разнесли» за «избитую женщину»

12.08.2020 17:20   политика

Председатель женской организации «Наамат» Хагит Пеэр раскритиковала супругу премьер-министра Сару Нетаниягу за ее последнее интервью. Речь идет о жалобе жены главы правительства на то, что она «избитая женщина». Такой комментарий в интервью 12 каналу Сара Нетаниягу дала на фоне высказываний сексуального характера в ее адрес во время протестов против Биньямина Нетаниягу. «Госпожа Нетаниягу — не избитая женщина. Это унижение данного понятия, и госпожа Нетаниягу, которая в прошлом посещала приюты для женщин, знает об этом», — подчеркнула Пеэр. Она добавила, что приветствует решение полиции расследовать предполагаемые сексуальные домогательства в отношении жены премьера. «Важно сказать четко и недвусмысленно: Сара Нетаниягу — не избитая женщина. Она — жена премьер-министра, защищенная связями, деньгами и безопасностью. Сара Нетаниягу живет за наш, общественности, счет», — добавила она. ביקורת על שרה נתניהו: "היא לא מוכה, מוזילה את המושג " > https://t.co/KFouM7LN5H@michalpeylan @avivitmy pic.twitter.com/Yu96lSdAcp- החדשות — N12 (@N12News) August 12, 2020

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Балицкий: жители подконтрольных Киеву территорий ждут освобождения

29.03.2024 07:32
По словам главы региона, люди видят, что РФ — это «социальное государство».

Протестующие прервали выступление Байдена на предвыборном мероприятии

29.03.2024 06:58
Возмутители спокойствия свистели и выкрикивали ругательства на тему угрозы «ядерной войны с Россией».

 

Лавров: Москва одобрит обоюдные гарантии интересов безопасности на Украине

29.03.2024 06:27
В мирной инициативе Китая, которую Пекин предложил в феврале 2023 года, и которая состоит из 12 пунктов, говорится о здравых вещах, и Россия позитивно отреагировала на этот документ.

Трупы бросили в камыш. Бойцы ВСУ казнили сослуживцев на берегу Днепра

29.03.2024 05:45
Перестрелки между военнослужащими украинской армии происходят на всех направлениях в зоне СВО. Депутаты правящей партии хотят отменить закон, запрещающий военным убивать друг друга.

 

Больные и бесконтрольные. Девять из десяти ВСУшников страдают игроманией

29.03.2024 04:33
Боевики проигрывают жалованье и лезут в кредиты.

Болтон: Трамп может вывести США из НАТО в случае переизбрания

29.03.2024 04:05
Бывший президент Дональд Трамп намерен вновь стать национальным лидером США.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Последний день СССР. Свидетельство очевидца»
Грачев Андрей Серафимович

Андрей Грачев был помощником и пресс-секретарем последнего руководителя Советского Союза Михаила Горбачева. Именно он 25 декабря 1991 года объявил международной прессе и ошеломленному миру о кончине СССР.

В этой книге воспоминаний и размышлений автор возвращается к уникальному моменту, который был одновременно и финалом невиданного исторического эксперимента, связанного с революцией 1917 года, и началом нового этапа жизни Российского государства. Почему Михаил Горбачев не использовал военные и силовые рычаги для сохранения своей власти? Виноват ли Борис Ельцин в том, что Крым остался частью Украины, а не вошел в состав Российской Федерации уже в 1991 году? На эти и другие вопросы отвечает и делится секретами большой политики один из тех, кто входил в ближайшее окружение Президента Советского Союза до последних минут существования этого государства.

Прошло три десятилетия — своей книгой-некрологом Андрей Серафимович Грачев окончательно провожает СССР в историю и предлагает взглянуть в будущее. Без страха, но и без иллюзий.

«В уникальной книге-свидетельстве Андрей Грачев, последний пресс-секретарь Михаила Горбачева, переживший вместе с ним безумное напряжение осенних месяцев 1991 года, возвращается в “День, когда исчез СССР”». — ПЬЕР АСКИ, обозреватель France Inter

«”Я ощущал дыхание Истории”, — признается Андрей Грачев, который в своей книге рассказывает о последних днях Советской Империи и размышляет о месте России в современном мире». — ВЕРОНИКА ДОРМАН, корреспондент газеты Lib?ration
 

Партнёры

Другие новости