19 марта 2024 года 11:10 | последнее обновление произошло в 10:58 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Комитет коронавируса: открыть бассейны и фитнес-клубы

 Комитет коронавируса: открыть бассейны и фитнес-клубы

13.07.2020 15:35   политика

Комитета Кнессета по коронавирусу проголосовал за открытие бассейнов и фитнес-клубов, которые были закрыты на прошлой неделе из-за роста числа зараженных смертоносным китайским коронавирусом COVID-19. Соответствующее решение было принято днем, 13 июля. «Комитет коронавируса» проголосовал через несколько минут после того, как офис премьер-министра Биньямина Нетаниягу объявил, что глава правительства и министр здравоохранения Юли Эдельштейн решили держать спортзалы закрытыми. По сообщениям израильских СМИ, депутаты «Кахоль Лаван» поддержали открытие бассейнов и фитнес-клубов. Между тем, представители «Ликуда» потребовали повторного голосования. Депутаты партии Нетаниягу обратились в организационную комиссию Кнессета с просьбой сменить доктора Ифат Шаша Битон на посту главы «комметета по коронавирусу». Сторонник премьер-министра Мики Зоар объявил, что кандидат от «Ликуда» будет представлен на ближайшем заседании.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Политик д`Артаньян исключил возможность фальсификации на выборах в РФ

19.03.2024 10:48
Французский политик д`Артаньян сообщил, что голосование на выборах президента РФ прошло абсолютно корректно.

Польский генерал Анджейчак: потери ВСУ нужно считать в миллионах

19.03.2024 10:47
Военный назвал «драматичным» положение Киева.

 

Глава Гагаузии Гуцул подаст в суд на президента Молдавии за клевету

19.03.2024 10:44
Санду заявила, что Гуцул якобы «выступает против собственного государства».

База наемников уничтожена под Волчанском. Сводка СВО на утро 19 марта

19.03.2024 10:23
Российская армия ведет активные действия в Харьковской области.

 

Захарова: Запад прописал реакцию на выборы президента в РФ еще в 2023 году

19.03.2024 10:18
Западные страны сыграли немалую роль в объединении народа вокруг президента, считает дипломат.

Politico раскрыло тайную подготовку Евросоюза к интеграции Украины

19.03.2024 10:12
Власти Евросоюза в преддверии выборов не хотят публично говорить о расширении блока за счет Украины, так как такая риторика может стать триггером для протестующих фермеров.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«К мусульманскому вопросу»
Нортон Энн

После событий 11 сентября 2011 года на Западе нет нехватки в резких голосах, говорящих, что ислам представляет угрозу безопасности, ценностям, образу жизни и даже самому существованию Соединенных Штатов и Европы. «Мусульманский вопрос» стал великим вопросом нашего времени. Этот вопрос связан с другими — вопросами свободы слова, террора, насилия, прав человека, женской одежды и сексуальности. И прежде всего он связан с возможностью демократии. В этой бесстрашной, оригинальной и неожиданной книге американский политический теоретик Энн Нортон опровергает представление о том, что между Западом и исламом имеет место «столкновение цивилизаций». Она показывает, что в действительности вопросом является верность Запада собственным идеалам: демократии и просвещенческой троице «свобода, равенство, братство». В сущности, мусульманский вопрос — это вопрос о ценностях не исламской, а западной цивилизации. Нортон предлагает свежий взгляд на известные спорные вопросы — от датских карикатур на пророка Мухаммеда до убийства Тео ван Гога. Она рассматривает доводы самых различных мыслителей — от Джона Ролза до Славоя Жижека. И приводит яркие примеры из повседневной жизни простых мусульман и немусульман, которые принимают друг друга и учатся жить вместе.
 

Партнёры

Другие новости