28 марта 2024 года 20:51 | последнее обновление произошло в 20:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Кахоль Лаван — сборище дилетантов»

09.12.2019 12:03   политика

Бывший министр Хаим Рамон подверг резкой критике руководство партии Кахоль Лаван — за то, что они не смогли сместить правительство Биньямина Нетаниягу. В интервью 13-му каналу израильского ТВ Рамон разнес в пух и прах деятельность “квартета” — Бени Ганца, Яира Лапида, Моше Яалона и Габи Ашкенази. Рамон заявил: “Кокпит” совершенно неэффективен.  Каждый из трех тянет в своем направлении, а четвертый, Лапид, подталкивает к выборам. Он хочет выборы, потому что его мечта стать тем, кем он думает ему суждено стать — премьер-министром”. По поводу мечты Лапида Рамон сказал: "Всем дозволено мечтать, даже если под этими мечтаниями нет никаких оснований”. Рамон подчеркнул: "Это — настоящее любительство. Нетаниягу сказал, что он согласен на шесть месяцев — шесть месяцев, которые у него будут при любом раскладе. Они сказали, что согласны, но только если будут даны определенные письменные обязательства. Там сидят люди, которые отвергают арабов, которые отвергают ультра-ортодоксов, которые отвергают Ликуд. Это — не политическое движение. Это — скауты в первом классе, и я извиняюсь перед скаутами, они — прекрасное, но любительское движение”. Рамон продолжил: "Один говорит, что не будет сидеть с Нетаниягу и минуты, другой говорит, что тот коррумпирован, несмотря на то, что закон позволяет ему продолжать каденцию. При этом у него не было никаких проблем сидеть с другими, кто считается коррумпированным. Третий с ними борется — но не во всю силу И так это получается. что дважды идем на выборы. Движению Кахоль Лаван следует расформировать. Лапид пойдет в одиночку, и Буги пойдет в одиночку. И Ганц с Габи пойдут своим путем. И может быть, Габи следует поставить во главе — и тогда они преуспеют”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Нацисты «Азова» минируют Изюм «забавы ради». Сводка СВО за 28 марта

28.03.2024 20:39
Очередной Abrams попал в прицел на Авдеевском направлении и был уничтожен

Киеву — молиться. Economist: летом РФ прорвет украинскую оборону

28.03.2024 20:26
Россия летом, вероятно, начнет новое широкомасштабное наступление, считают западные журналисты. ВСУ поздно начали строить укрепления и восполнять свои потери.

 

Депутат Водолацкий: Украина продает западное оружие исламистам

28.03.2024 20:11
Террористы, устроившие массовое убийство в «Крокусе», получили деньги и криптовалюту с Украины.

Лавров заявил, что миссия Евросоюза в Армении превращается в миссию НАТО

28.03.2024 20:11
Именно ОДКБ отстаивала интересы Еревана, напомнил глава МИД РФ.

 

В Раде заявили, что число уклонистов на Украине достигает миллиона

28.03.2024 18:55
В Ивано-Франковской области военкомат разыскивает почти 40 тысяч человек.

В палате лордов назвали условие, при котором Британия выдаст Ассанжа США

28.03.2024 18:54
Правительство Великобритании не экстрадирует основателя WikiLeaks, пока ему грозит казнь.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Белое сопротивление. Расово-политический апокалипсис в США. Рассекреченные файлы»

Массовые волнения и скандальные выборы президента Джо Байдена в США в 2020 году снова привлекли внимание всего мира к расовому конфликту, имеющему многовековую историю… Авторы книги вводят современного читателя в круг проблем, без знакомства с которыми невозможно понять современную действительность. Они собрали и обобщили уникальные материалы, долгое время находившиеся под грифом «секретно». Страшная правда о зверствах расистов из Ку-клукс-клана, история разложения гражданского общества и элит в Америке, тайные пружины «глубинного государства», сионистского лобби, масонства и ультра-левого фашизма в США, особенности президентства Дональда Трампа и его программа, биографии американских ультраправых и неоконсерваторов. Всё это основано на подлинных документах и исследованиях специалистов. Неожиданная для неподготовленного читателя книга ни в коем случае не является пропагандой расизма или правого экстремизма. Наоборот, она показывает, что за маской клановцев, неонацистов и неоконсерваторов скрывается традиционный англо-саксонский империализм, стремящийся к мировому господству, что неизбежно затрагивает Россию.
 

Партнёры

Другие новости