29 марта 2024 года 08:39 | последнее обновление произошло в 08:22 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Бен-Гвир и Охана поддержали Нетаниягу: бояться нечего

 Бен-Гвир и Охана поддержали Нетаниягу: бояться нечего

22.11.2019 12:03   политика

Известный израильский адвокат Итамар Бен-Гвир назвал «бредовым и неуважительным» обвинение против премьер-министра Биньямина Нетаниягу.

Он напомнил, что Шай Ницан подал против него десятки обвинений, сообщает издание «Аруц Шева». «Это — печальный день для Израиля. Государственный прокурор Шай Ницан тащит Авихая Мандельблитта и выдвигает нереальные и презренные обвинения против Нетаниягу: избирательное правоприменение, грязные следственные действия и множество других методов. Шай Ницан подал против меня десятки обвинений, и в большинстве случаев я был оправдан. Желаю этого и премьер-министру», — сказал он. Знак поддержки премьер-министру также выразил министр юстиции Амир Охана, заявив, что гордится тем, что стоит «рядом с Биньямином Нетаниягу».

«В государстве Израиль вина человека должна быть доказана в суде. Ни в телестудиях, ни в социальных сетях, ни даже в прокуратуре. Я видел много обвинительных актов, которые рухнули. Множество общественных деятелей ранее сталкивались с обвинениями — и были оправданы. Яаков Неэман, Рафаэль Эйтан, Авигдор Кахалани. У меня нет никаких сомнений, когда я говорю из личного опыта и знания: Биньямин Нетаниягу — не коррумпированный человек», — подчеркнул Охана. По его словам, Нетаниягу посвятил Израилю свои лучшие годы, заботясь о гражданах.

«И я очень горжусь тем, что поддерживаю его в этот трудный момент. Я горжусь вами, моими коллегами по министерству и депутатами Кнессета, которые стоят плечом к плечу с нами, и я абсолютно уверен, что история докажет — это именно то место, где можно стоять», — добавил он.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Русские ракеты стерли в пыль ТЭС и ГЭС Украины. Сводка СВО на утро 29 марта

29.03.2024 08:22
ВКС России кратно увеличили удары по ВСУ с применением фугасных авиабомб.

В Польше подняли в небо авиацию из-за якобы активности России

29.03.2024 08:09
Командование предупреждает о повышенном уровне шума на юго-восточной части страны.

 

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

29.03.2024 08:02
Совет Европы своими действиями ставит под сомнение беспристрастность собственного правового и экспертного механизма.

«Они озверели». Выжившие в Авдеевке рассказали, как жили под оккупацией ВСУ

29.03.2024 07:45
Как боевики ВСУ расстреливали мирных, вспоминают жители освобожденного города

 

Балицкий: жители подконтрольных Киеву территорий ждут освобождения

29.03.2024 07:32
По словам главы региона, люди видят, что РФ — это «социальное государство».

Протестующие прервали выступление Байдена на предвыборном мероприятии

29.03.2024 06:58
Возмутители спокойствия свистели и выкрикивали ругательства на тему угрозы «ядерной войны с Россией».

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Информационный терроризм»
Нуждин Лев Георгиевич

Лев Нуждин многие десятилетия исследует проблемы идеологического и политического противостояний, психологической войны, идеологических диверсий и информационного терроризма. По этой тематике им написано и опубликовано много статей. Он был политическим обозревателем нескольких крупных газет. Вел программу на телевидении о проблемах идеологической борьбы, был участником многих симпозиумов и научно-практических конференций, в том числе и международных. Книга «Информационный терроризм» издана им по настоятельной просьбе большой группы ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и интеллектуальной общественности Москвы, принимающих активное участие в духовно-нравственном и патриотическом воспитании населения столицы, которым доводилось слушать его лекции и выступления, читать его книги.
 

Партнёры

Другие новости