19 марта 2024 года 17:02 | последнее обновление произошло в 16:56 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Ривлин стал почетным гражданином Сеула

19.07.2019 10:17   политика

В столице Южной Кореи Сеуле в четверг президенту Реувену Ривлину был присвоен статус почетного гражданина, в то время как он готовился завершить свой пятидневный визит в азиатскую страну. Мэр Сеула Парк Вонсун получил почетное звание во время специальной церемонии в столице. Позже Ривлин написал в Twitter: “Для меня честь и удовольствие стать почетным гражданином замечательного, красивого Сеула. Когда я вижу нововведения в Сеуле, мне кажется будто я в центре стартапов — в Тель-Авиве. Когда я смотрю на его улицы, мое сердце возвращается в Иерусалим, когда я замечаю, как в этих городах переплетаются традиции и современность". Ривлин начал политическое турне по Южной Корее в начале этой недели. Он встретился с высокопоставленными чиновниками и лидерами бизнеса, а также посетил Демилитаризованную зону между Северной и Южной Кореей.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Польский генерал Новак раскрыл подробности аварии дрона-разведчика Reaper

19.03.2024 16:47
Дрон потерпел крушение во время тренировочного полета.

Против эскалации. Рейтинги Шольца выросли после отказа Киеву в ракетах

19.03.2024 16:29
Немецкие избиратели не хотят войны с Россией.

 

Путин и Бжания подчеркнули готовность укреплять отношения РФ и Абхазии

19.03.2024 16:16
Президенты провели телефонный разговор.

Обвинили в наркомании. Илона Маска топят из-за выборов в США

19.03.2024 16:14
Часовое интервью с бизнесменом стало причиной скандала. Его старательно раскручивают демократические СМИ.

 

Рожин: поляки попали под удар «Гераней» на военном аэродроме Украины

19.03.2024 16:04
Польские военные и инженеры приехали на аэродром «Староконстантинов», чтобы разобраться с самопроизвольным сходом ракет Storm Shadow с украинских Су-24М.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Кто выиграл Вторую мировую войну?»
Клинге Александр

Вопрос о том, кто внес основной вклад в Победу, начал обсуждаться еще до окончания Второй мировой войны. И Запад и СССР упорно тянули одеяло на себя, закрепляя тезис о своей главенствующей роли в разгроме нацизма как в исторической науке, так и в общественном сознании. После краха Советского Союза исторические баталии развернулись с новой силой. До сих пор не прекращаются споры о том, кто виноват в развязывании войны, смог бы СССР самостоятельно разбить Третий рейх, чем руководствовались англичане и американцы, затягивая с открытием Второго фронта, чей вклад в крах Гитлера был значительней и кто в первую очередь воспользовался ее плодами, выиграв в послевоенном мире. Эта книга предельно четко и аргументированно отвечает на самые спорные вопросы истории Второй Мировой.
 

Партнёры

Другие новости