19 марта 2024 года 12:40 | последнее обновление произошло в 12:26 (МСК)
 
 
     18+
 
    

В Совфеде отреагировали на призыв Трампа

26.04.2019 12:42   политика

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков прокомментировал недавний пост американского лидера Дональда Трампа, в котором тот призвал США, Россию и Китай отказаться от ядерных вооружений, и отметил, что подобные высказывания не характерны для республиканца, пишет пресс-служба. «Он делает очень много противоречивых заявлений. То Соединенные Штаты вооружаются, то теперь президент предлагает вообще отказаться от ядерного оружия. Но с точки зрения каких-то здравых вещей ему следовало сделать заявление о прекращении гонки вооружения», — сказал сенатор. При этом он напомнил, что сейчас ядерное оружие является элементом сдерживания между странами, и если Вашингтон действительно планирует что-то принять в данном направлении, то миру стоит ждать односторонних решений. Это может быть даже демонстрация того, что американцы действительно собираются разоружаться. Ранее Трамп предложил заключить новое соглашение по примеру ДРСМД, в которое бы вошли не только США и Россия, но также Китай и другие страны.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Politico: Франция поддержала ограничения импорта продукции с Украины

19.03.2024 12:10
Франция поддержала ограничения на импорт сельхозпродукции с Украины, в результате которых Киев может лишиться порядка 1,2 млрд евро торгового оборота.

 

Медведев указал на поразительные противоречия в риторике Запада

19.03.2024 12:04
Зампред Совбеза РФ заявил, что заявления западных политиков сложно понять.

Молдавия объявила сотрудника посольства РФ персоной нон грата

19.03.2024 11:55
Послу РФ в Кишиневе выразили протест из-за открытия участков для выборов в Приднестровье.

 

МИД Молдавии вызвал посла РФ из-за избирательных участков в Приднестровье

19.03.2024 11:49
Ранее в министерстве выразили протест в связи с проведением голосования в непризнанной республике.

Служи, студент! На Украине вузы передают данные абитуриентов военкомам

19.03.2024 11:40
Пока это касается только заочников и получающих второе высшее образование.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Битва за ресурсы»
Прокопенко Игорь Станиславович

Книга известного тележурналиста Игоря Прокопенко посвящена ресурсам, за которые испокон веков бьются различные страны и цивилизации. На суд читателя вынесены факты, свидетельствующие как о ресурсном богатстве России, так и о попытках их отвоевать. В книге содержится масса шокирующих данных об опасности ГМО-продукции, о различных попытках найти альтернативу современной еде в условиях ограниченности ресурсов и роста населения. Читателю откроются истинные мотивы политики Запада в отношении как России, так и многих других стран, и в центре этих мотивов всегда стоит прибыль от доступа к многообразным ресурсам, необходимым для успешности экономики, основанной на господстве доллара. Особое внимание в книге уделено богатствам Сибири и Арктики — регионам, принадлежащим России и способным сыграть ключевую роль в битве за ресурсы в будущем.
 

Партнёры

Другие новости