28 марта 2024 года 13:12 | последнее обновление произошло в 12:55 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Перец: «Беннет и Шакед сделали много хороших вещей»

18.04.2019 08:06   политика

Председатель партии «Еврейский дом» раввин Рафи Перец в среду вечером, 17 апреля, сообщил, что он поговорил с министрами Нафтали Беннетом и Аелет Шакед после официальных результатов выборов, которые показали, что партия «Ха Ямин ха Хадаш» не прошла в Кнессет. "Многие снова и снова спрашивали меня: "Скажи мне, ты внутри радуешься тому, что случилось? Что ты выиграл, а они проиграли? « Сегодня я позвонил Аелет Шакед и Нафтали Беннету и выразил сожаление и боль всех нас за произошедшее и потерю стольких голосов. Я сказал им, что знаю, слышу и вижу много хороших вещей, которые они сделали, и на которые мы не плюем. Религиозный сионизм получил много хорошего от них двоих», — сказал раввин Перец. «Я не планировал и не хотел выходить на эту арену. Теперь, когда это произошло, я счастлив и хочу этого, и все хорошо. Если бы кто-то сказал мне, что подобное ожидает меня эти два месяца, они бы даже не нашли меня под плиткой в ​​моем доме. Сегодня я говорю, что я счастлив. Я встретил замечательных, честных и ценных людей, людей правды, которые несут бремя вместе», — добавил он. Во вторник, 16 апреля, Беннет объявил, что потерял свое место в Кнессете и что его партия не прошла избирательный барьер. «После шести лет служения, 100 дней кампании и еще одной недели борьбы за каждый голос, я могу сказать: я сделал все возможное для народа Израиля, моей любимой нации», — сказал Беннет. «На этот раз этого было недостаточно. У меня нет претензий ни к кому. Я и я один ответственен за результат», — добавил он. В среду, 17 апреля, Шакед также высказалась по поводу неудачных выборов и заявила, что уйдет из политики, но намекнула на возможное возвращение в будущем. «Суждение избирателей, заставили меня, после шести лет интенсивной работы, стать «свободной» — по крайней мере, на период времени, который я не знаю сколько продлиться», — сказала она.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Набрал кредитов и сбежал в ВСУ. У границы уничтожен боевик-перебежчик Акель

28.03.2024 12:55
До начала СВО россиянин Дани Акель участвовал в несанкционированных митингах оппозиции и был задержан полицией.

Песков оценил данные о том, что США не передали РФ все данные о теракте

28.03.2024 12:49
Ранее NYT писала, что американские спецслужбы утаили от России часть информации об угрозе теракта.

 

Песков привел в пример отношения Путина и Шрёдера

28.03.2024 12:44
Представитель Кремля отметил, что хорошие личные отношения между политиками могут помогать в решении межгосударственных вопросов.

 

Шредер заявил, что его дружба с Путиным поможет урегулированию на Украине

28.03.2024 12:41
Экс-канцлер ФРГ подчеркнул, что украинский конфликт можно разрешить только за столом переговоров.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Третья мировая... Информационная»
Вирен Георгий Валентинович

В своей новой книге «Третья мировая… Информационная» ее автор — профессор факультета журналистики Института международного права, член Президиума Союза журналистов России, член Союза писателей Москвы Георгий Вирен, проработавший почти полвека в российских СМИ, делает анализ информационных войн как в России, так и во всем мире.
Автор на конкретных примерах информационных войн в медийном пространстве объясняет читателю как отличать правду от фальшивок, дает определение так называемой паражурналистике и другим тенденциям в современных СМИ.
Как медиаэксперт Г. Вирен оперативно проводит «разбор полетов» в деле Скрипалей и фейка об отравлении газом мирного населения в Сирии, в городе Дума.
Книга будет интересна широкому кругу читателей, увлекающимся политикой и работой СМИ, а также студентам, аспирантам и преподавателям факультетов журналистики, политологии и социологии.
 

Партнёры

Другие новости