28 марта 2024 года 13:19 | последнее обновление произошло в 13:10 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Орен Хазан: Нетаниягу предложил мне стать послом

10.02.2019 08:55   политика

Депутат Орен Хазан заявил, что премьер-министр Нетаниягу принял все меры, чтобы предотвратить его избрание в «Ликуд». В интервью «Meet the Press» Хазан сказал, что премьер-министр предложил ему быть послом. "Нетаниягу сделал все, чтобы я не попал в список «Ликуда», и, между прочим, я открою секрет, — он даже предложил мне стать послом. " По словам депутата, Нетаниягу попросил указать на любое место на глобусе, где Хазан хочет быть послом.

«У меня есть смелость ослушаться «короля»», — добавил Хазан. "Я был первым, кто сказал, что Государство Израиль не может иметь премьер-министра с обвинительным заключением. Я сказал ему об этом, что он должен со всем разобраться до выборов и заплатил за это цену. " Хазан в настоящее время пытается занять место в Кнессете с правой партией «Оцма ле-Исраэль», не сумев получить место в списке «Ликуда».

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Песков объявил о реакции Кремля на пытки российских пленных на Украине

28.03.2024 13:10
Пресс-секретарь президента РФ заверил, что все виновные будут наказаны.

ВС России уничтожили в Харькове 50 военных ВСУ, в том числе боевиков РДК

28.03.2024 12:58
В ночь на 28 марта российские бойцы нанесли удары по военным объектам Украины.

 

Набрал кредитов и сбежал в ВСУ. У границы уничтожен боевик-перебежчик Акель

28.03.2024 12:55
До начала СВО россиянин Дани Акель участвовал в несанкционированных митингах оппозиции и был задержан полицией.

Песков оценил данные о том, что США не передали РФ все данные о теракте

28.03.2024 12:49
Ранее NYT писала, что американские спецслужбы утаили от России часть информации об угрозе теракта.

 

Песков привел в пример отношения Путина и Шрёдера

28.03.2024 12:44
Представитель Кремля отметил, что хорошие личные отношения между политиками могут помогать в решении межгосударственных вопросов.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Мои прогнозы сбылись»
Жириновский Владимир Вольфович

В 1993 году книга Владимира Жириновского «Последний бросок на юг» стала бестселлером. Тогда политику удалось очень точно предвидеть ход исторических процессов на десятилетия вперед. В своей новой работе лидер ЛДПР делится с читателями своей концепцией политического и экономического развития России — ее прошлого, настоящего, будущего, — а также даёт прогнозы относительно общего мироустройства. Что может стать причиной третьей мировой войны? Как будут развиваться события в закавказском регионе? В чём состоит политическая мудрость? Кто мешает США господствовать в мире? Каков единственный способ спасти Турцию? Как усмирить зависть и конкуренцию между нациями? Каков эффективный способ предотвратить кровавые конфликты на Юге, на Ближнем Востоке? В чём заключается историческая миссия России? Что является главным условием для формирования крепкого Российского государства? Глубокое знание истории позволяет автору делать интересные выводы и развивать любопытные идеи.
 

Партнёры

Другие новости