19 марта 2024 года 13:57 | последнее обновление произошло в 13:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Нетаниягу: наши ракеты поразят любую точку в регионе

17.12.2018 16:13   политика

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу посетил предприятия оборонного концерна Israel Aircraft Industries (IAI) . Директор IAI Нимрод Шефер и руководство концерна продемонстрировали премьеру новейшие оборонные проекты и рассказали о трендах в оборонной промышленности. В ходе визита, Нетаниягу побывал на выставке продукции IAI. Нетаниягу заявил: “Здесь собрались лучшие умы, люди, находящиеся на острие защиты Государства Израиль, делающие все — от микроспутника, запускаемого в космос, до ракет, которые вы видите за мной. Они создают ракеты, которые могут достигнуть любой точки в регионе и поразить любую цель. Такова наступательная сила Государства Израиль, и это очень важно для нас на любой арене.  Мы разрабатываем системы вооружений с такими возможностями, которых нет ни у какой другой страны”. Председатель правления концерна Харель Локер заявил: “Вы слышали и вы увидели некоторые из наших возможностей, представленных здесь. Это — реализация полной силы еврейского гения IAI знает, что и как делать на благо народа Израиля. Для нас нет ничего невозможного”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Милонов: западные политики не хотят «втаптывать украинских свиней в грязь»

19.03.2024 13:42
Депутат Госдумы объяснил, почему союзники Киева уходят от ответов о событиях в Буче.

МИД России ответит Эстонии на высылку дипломата

19.03.2024 13:38
МИД Эстонии ранее вызвал временного поверенного в делах РФ и вручил ему ноту о том, что сотрудник посольства объявлен персоной нон грата.

 

Чистые руки. Львовский военком за годы СВО купил два дома и шесть квартир

19.03.2024 13:37
Часть имущества записана на жену и дочь военного.

Президент Ирана поздравил Путина с переизбранием на пост главы государства

19.03.2024 13:30
Эбрахим Раиси выразил уверенность, что российско-иранские дружественные отношения продолжат динамично развиваться.

 

Дипломатичный уход. Сеул отказался обсуждать события в Буче

19.03.2024 13:26
«Не хотят втаптывать свиней в грязь», — так Виталий Милонов объяснил риторику Южной Кореи.

В ГД объяснили цель требования признания блокады Ленинграда геноцидом

19.03.2024 13:26
Заявление российской стороны станет напоминанием о преступлениях Германии.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Убить левиафана»
Шнуренко Игорь Анатольевич

В своей новой книге из серии «У точки ноль» писатель и исследователь искусственного и естественного интеллектов Игорь Шнуренко пишет о блеске и нищете технократического детерминизма. Автор разбирает процессы обнуления человека и обнуления элит, которые происходят под ширмой «цифровизации», показывает, как под прикрытием новой массовой идеологии — трансгуманизма — к власти рвутся «цифровые волки». Анализируется не только межэлитный конфликт, который, по мнению автора, приведет к новой «ночи длинных ножей», но и экзистенциальный вызов перед человечеством. Духовная битва, которая разворачивается сейчас, разворачивается с нами и за нас, готовилась давно. Она ведётся за будущее, и тёмные силы подготовились к ней куда лучше, чем светлые. Но у многих начали открываться глаза. Наступил момент истины, время Откровения, когда сбываются самые мрачные пророчества — и вместе с тем ничего не предопределено, возможность будущего в наших руках.
 

Партнёры

Другие новости