19 марта 2024 года 11:53 | последнее обновление произошло в 11:40 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Еш Атид» протестует против повышения цен

14.12.2018 15:51   политика

В пятницу, 14 декабря, депутаты «Еш Атид» вместе с десятками активистов партии, приняли участие в протесте «Желтые жилеты» в Тель-Авиве, Иерусалиме, Гуш-Эционе и на границе с сектором Газа. «У нынешнего правительства нет ни сердца, ни совести. Увеличение цен на электричество зимой — это бессердечно, особенно по отношению к пожилым людям, которым теперь придется дважды подумать, прежде чем включать обогреватели. Общественность не может оставаться в стороне, когда идет речь о огромной волне подорожаний — дорожает все — от электричества до продуктов. И в этом виноваты и премьер-министр, и министр финансов. Мы будем бороться с подорожанием всеми силами», — заявили в ходе акций протеста депутаты Кнессета от фракции «Еш Атид». «Еш Атид» не поддерживает демонстрации с применением силы, поэтому, как только начались беспорядки, депутаты и активисты партии покинули места проведения акции. пресс-служба фракции «Еш Атид»

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Служи, студент! На Украине вузы передают данные абитуриентов военкомам

19.03.2024 11:40
Пока это касается только заочников и получающих второе высшее образование.

Медведев: вести переговоры с США по вооружениям — все равно что с Гитлером

19.03.2024 11:37
Вашингтон без стеснения ведет гибридную войну против РФ, отметил зампред Совбеза России.

 

Боец ВСУ записал видеообращение к депутатам Рады и Зеленскому

19.03.2024 11:34
Украинский солдат пригрозил властям походом военных на Киев.

МИД РФ прокомментировал заявление Пашиняна об угрозе войны с Азербайджаном

19.03.2024 11:31
Премьер-министр Армении заявил, что если Ереван не пойдет на компромисс с Баку по поводу приграничных сел, то в конце недели может начаться война.

 

«ВО»: бригада ВСУ потеряла за день 86 бойцов в Николаеве

19.03.2024 11:20
По украинским военным был нанесен ракетный удар.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Театр абсурда. Спектакли на политической сцене»
Губенко Николай Николаевич

Николай Николаевич Губенко — знаменитый актер, режиссер, сценарист, руководитель театра «Содружество актеров Таганки», — известен ещё и своей общественно-политической деятельностью. Он был последним министром культуры СССР (в 1989-1992 гг.), являлся депутатом Государственной Думы двух первых созывов, избирался в Московскую городскую Думу.
В своей книге Н.Н. Губенко раскрывает важнейшие вопросы, касающиеся политического положения постсоветской России, говорит о проблемах власти, о положении народа и, конечно, о состоянии русской культуры, которой когда-то восхищался весь мир. Яркие, убедительные, острые высказывания автора, его глубокие размышления о судьбе России дополняются конкретными предложениями о способах преодоления кризисного и во многом абсурдного положения, в котором находится сейчас наша страна.
Перед вами новое издание книги, уже ставшей бестселлером! Оно существенно дополнено оригинальными документами автора. Вдумчивый читатель найдёт в них много неприглядных ситуаций, в которых так или иначе участвовали Ростропович, Любимов, Смехов и «другие официальные лица» от культуры. Ну и конечно в «театре абсурда» играют свои роли современные политики, и эти роли весьма неоднозначны.
 

Партнёры

Другие новости