19 марта 2024 года 13:52 | последнее обновление произошло в 13:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Программа Минтранса: навес на каждой автобусной остановке

10.12.2018 20:03   политика

В рамках программы министра транспорта и разведки Исраэля Каца по улучшению работы общественного транспорта, Минтранс Израиля ежегодно вкладывает десятки миллионов шекелей в строительство и модернизацию десятков тысяч автобусных остановок, включая установку навесов в местах ожидания общественного транспорта по всей стране. Министр Исраэль Кац сообщил, что только за последние два года установлено более 2000 новых навесов на автобусных остановках. Теперь, по распоряжению главы транспортного ведомства, и в соответствии со специальными стандартами, в Израиле не останется ни одной остановки без навеса.

С этой целью сотрудники Всеизраильского управления общественного транспорта проверили состояние всех остановок общественного транспорта в Израиле.

За последний год Минтранс выработал новые стандарты оборудования мест ожидания общественного транспорта по всей стране. Остановки должны быть доступными, приспособленными под любые погодные и дорожные условия, с учетом географического местонахождения остановки (будь то Голанские высоты или район ха-Арава). В первую очередь навесами будут оснащены остановки в отдаленных районах с тяжелыми погодными условиями. Отметим, что Минтранс полностью финансирует переоборудование остановок общественного транспорта (без участия местных органов самоуправления).

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Милонов: западные политики не хотят «втаптывать украинских свиней в грязь»

19.03.2024 13:42
Депутат Госдумы объяснил, почему союзники Киева уходят от ответов о событиях в Буче.

МИД России ответит Эстонии на высылку дипломата

19.03.2024 13:38
МИД Эстонии ранее вызвал временного поверенного в делах РФ и вручил ему ноту о том, что сотрудник посольства объявлен персоной нон грата.

 

Чистые руки. Львовский военком за годы СВО купил два дома и шесть квартир

19.03.2024 13:37
Часть имущества записана на жену и дочь военного.

Президент Ирана поздравил Путина с переизбранием на пост главы государства

19.03.2024 13:30
Эбрахим Раиси выразил уверенность, что российско-иранские дружественные отношения продолжат динамично развиваться.

 

Дипломатичный уход. Сеул отказался обсуждать события в Буче

19.03.2024 13:26
«Не хотят втаптывать свиней в грязь», — так Виталий Милонов объяснил риторику Южной Кореи.

В ГД объяснили цель требования признания блокады Ленинграда геноцидом

19.03.2024 13:26
Заявление российской стороны станет напоминанием о преступлениях Германии.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Украина в огне. Как стремление США к гегемонии ведет к опасности Третьей мировой войны»
Лендман Стивен

В книгу вошли материалы европейских и американских авторов: журналистов, политологов, социологов, аналитиков и профессоров университетов, посвященных кризису на Украине и роли США в нем. Авторы проводят параллели между украинскими событиями и войнами и революциями в Ливии, Ираке, Сирии и других местах, куда Америка несет демократию в течение последних 15 лет, делая вывод о том, что кризис в Киеве вполне укладывается в общую канву деятельности и методов Пентагона. Все подобные американские предприятия, безусловно, не способны принести мир, как то декларируют США, напротив, они все больше накаляют международную атмосферу, делая угрозу новой мировой войны все более реальной. Авторы демонстрируют на примерах различных американских кампаний по всему миру темпы и подробности эскалации международной напряженности и свидетельства того, что мир ходит по лезвию ножа темной воли Вашингтона.
 

Партнёры

Другие новости