19 марта 2024 года 14:51 | последнее обновление произошло в 14:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Элькин: премьер хочет выборов в назначенное время

18.11.2018 11:20   политика

Министр по делам Иерусалима Зеев Елькин говорит, что премьер-министр и Ликуд заинтересованы в завершении срока Кнессета в назначенное ему время.

Он сказал, что правительство должно решать проблемы, которые не будут появляться в течение избирательного периода, около шести месяцев, и одна из этих проблем — это события в Сирии. «Это правительство поддерживает 61 депутат и есть бюджет, и оно может продолжать функционировать», — говорит Элькин, пишет IsraelNationalNews.

«Если вы хотите пойти на выборы, потому что это удобно для кого-то, возьмите на себя ответственность за это», — говорит он. Министр уверен, что Либерман дал понять своим избирателям то, что он уходит, но присоединится к правому правительству, то есть он вернется и попытается попасть в следующее правительство премьера.

«Будет такое же правительство с тем же премьер-министром, и он говорит, что он будет баллотироваться на тот же пост министра обороны, чтобы уйти в отставку позже, чтобы произвести впечатление на кого-то. Это нелепо», — говорит Элькин.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Лица за спиной. Вместо Байдена США управляют «злобные люди»

19.03.2024 14:13
Кто управляет США, пока президент в прострации?

 

В Кремле пока не подтвердили планы Путина посетить КНР в мае

19.03.2024 14:10
Пресс-секретарь президента Песков пообещал информировать СМИ о визитах главы государства.

Милонов: Россия почти завершила расследование событий в Буче

19.03.2024 14:02
Депутат заявил, что после победы России мы узнаем еще много шокирующих фактов о происходящем на Украине.

 

ЕС введет пошлины на российское зерно в €95 за тонну

19.03.2024 13:43
Еврокомиссия считает, что это решение должно привести к увеличению цен на это зерно как минимум на 50%.

Милонов: западные политики не хотят «втаптывать украинских свиней в грязь»

19.03.2024 13:42
Депутат Госдумы объяснил, почему союзники Киева уходят от ответов о событиях в Буче.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Номология. Мир и Россия. Кто виноват? и Что делать?»
Захаров Валерий Константинович

В книге излагаются основы новой объяснительно-предсказательной теории упорядоченности общественного бытия мира, называемой номологией (от греческого слова «номос», означающего «упорядоченность», в противовес хаосу, как произвольности). Исходным положением вне гегелевско-марксистской номологии является представление о том, что настоящее и будущее общественного бытия мира упорядочивается отражением всего прошлого бытия в общественной памяти, как сознательной, так и подсознательной. В начальной главе это положение развивается до умозрительной, стройной, согласованной и внутренне непротиворечивой теории о памятных способах наследования, обновления, подавления и восстановления общественного бытия мира. В следующих главах развитая теория уточняется и углубляется для важнейших наличных проявлений общественного бытия мира, связанных с государственностью, собственностью, денежностью и стоимостью, жизненностью и пр. Далее весь предыдущий материал применяется к описанию особенностей указанных наличных проявлений в исторических условиях России. В последней главе излагается цельное и связное представление о необходимом и возможном направлении бытия России, выстроенное с учётом её исконной исторической сущности. Тем самым в книге даются ответы на основные вопросы русской интеллигенции: «Кто виноват?» и «Что делать?». Предназначается для всех, интересующихся действительным устройством и развитием человеческого мира и особенно России.
 

Партнёры

Другие новости