29 марта 2024 года 00:24 | последнее обновление произошло в 00:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Обращение Романа Гишера к жителям Хадеры

08.08.2018 09:58   политика

Дорогие друзья! Для каждого жителя города голосование — это шанс стать частью истории города! Это произойдет 30 октября. И эту историю можете написать вы!

Уже много лет я служу в Горсовете на благо его жителей и за эти годы приобрел большой опыт и знания во всем, что касается муниципальной деятельности. Именно успехи и достижения нашей команды, а также любовь и уважение жителей города, которую я чувствую и за что я очень признателен, привели к решению вновь принять участие в выборах в городской Совет. Многое сделано, но еще больше сделать предстоит. Новые дороги и развязки: Юлиана, Бегин, Шамир, новый район «Шхунат а- Парк», новый район Гиват Ольги, проект обновления центра города «Тама — 38» и «Пинуй-бинуй», увеличение до 1000 парковочных стоянок, гостиница «Рамада» и новый коммерческий центр «Муль а-ям», «Эко Парк», парк «Нахаль Хадера», сквер им. Юлия Штерна, открытие Центра культуры евреев — выходцев из Кавказа, фестивали и культурные мероприятия, — и это только малая часть проделанной работы.

В ближайшее время будет закончено строительство кинотеатра. Прошло все согласования строительство «Кантри Клаб» с теннисными кортами. Прошел все инстанции и утвержден проект по строительству стадиона европейского уровня на 12000 мест, в стадии завершения спортивный центр и баскетбольный комплекс на 3000 мест. До конца года будет завершен проект «Менахем Бегин» в Гиват Ольге. Мы приступили к разработке проекта «Умный город — новые технологии». Приоритетными являются проекты строительства приютов для собак и кошек и запуск субботней автобусной линии для слабых слоев населения, обеспечивающей доставку к морю.

Хочу отметить, что особое место в моей деятельности занимает помощь пожилым гражданам Хадеры, а также новым репатриантам. Я не случайно взял на себя обязанности Председателя комиссий по репатриации и работе с пожилыми гражданами. Забота об этих группах населения является для меня приоритетной! Но не забываем мы и о детях, школьниках, спортсменах, музыкантах и всех тех, кто вносит вклад в развитие и процветание нашего города! И еще о важном… В настоящее время, по окончании каденции избранной вами команды в муниципалитет, мы привели город к тому, что Хадера впервые в своей истории вошла в список 20-ти наиболее финансово стабильных городов! Это указывает на взвешенную и продуманную политику местной власти, благодаря которой муниципалитету удалось привлечь кредиты на осуществление дополнительных важных городских проектов. Надеюсь, что и в этот раз вы окажете мне доверие, и с вашей помощью, при вашей поддержке, мы продолжим осуществлять все задуманное. 30 октября мы обращаемся к вам с единственной просьбой — подарить ваши сердца и оказать доверие. Роман Гишер — вице-мэр, партия Наш Дом Хадера.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Флаг фашистского отребья. Нацисты расписывались держать Авдеевку до конца

29.03.2024 00:09
На найденном в Авдеевке флаге Украины есть надписи «сражаться до последнего»

Мы — не они. Американцы в соцсетях восхищаются работой спецслужб РФ

29.03.2024 00:03
Жители США расстроены тем, что у них к преступникам и убийцам относятся не так, как в России.

 

МО: подполковник Лютов помог уничтожить боевиков, оперативно наладив связь

29.03.2024 00:01
Как только связь была восстановлена, артиллерийским расчетам были направлены координаты мест расположения подразделений противника.

Спецслужбы Франции хотят отменить церемонию открытия ОИ-2024 в Париже

28.03.2024 23:35
Представители DGSI опасаются «возвращения массового терроризма».

 

Запад снова сорвал заседание СБ ООН по агрессии НАТО против Югославии

28.03.2024 23:03
Постпред Франции при организации Николя де Ривьер заявил, что тема является «неактуальной».

В США не смогли сказать, повлияет ли теракт в «Крокусе» на помощь Украине

28.03.2024 21:33
Вопрос предоставления помощи Киеву зависит от возможности отстранения спикера палаты представителей Майкла Джонсона.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Сталин. Избранные сочинения»
Сталин Иосиф Виссарионович

История способна дать ответы на множество вопросов современности. Если внимательно изучать старые документы, можно найти огромное количество параллелей с нынешними днями и извлечь важные уроки, которые помогут избежать серьёзных ошибок. В настоящее издание включены избранные труды Сталина с 1913 по 1951 год, где советский вождь даёт оценку различным событиям и явлениям политического, общественного и культурного характера. Что такое нация и национальный характер? Как определить принадлежность лица к той или иной нации? К чему ведёт национальная автономия? Что особенно волнует национальное меньшинство? В чём заключается коренной вопрос революции и контрреволюции? Кто предаёт Россию? Из чего состоит рабочее движение? В чём заключается задача военного искусства? В чём основной грех оппозиции, определивший банкротство оппозиционной политики? Как положить конец бюрократизму? В чём польза самокритики? В чём задача власти? Каков характер экономических законов при социализме? В книге также приводятся интервью Сталина российским и иностранным журналистам, писателям и общественным деятелям, в частности, его беседы с Эмилем Людвигом и Гербертом Уэллсом.
 

Партнёры

Другие новости