28 марта 2024 года 11:19 | последнее обновление произошло в 11:12 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Трамп: нас ждет умопомрачительный успех

12.06.2018 07:01   политика

Перед началом переговоров в Сингапуре президент США Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чены Ын сделали короткие заявления для перссы. Трамп заявил: “У нас будет великолепная дискуссия, и, я думаю — умопомрачительный успех. У нас — обалденные отношения”. Ким заявил: “Было нелегко приехать сюда. Прошлое сковывало как оковы наши члены, и старые привычки и практики были препятствиями на нашем пути. Но мы сумели все это преодолеть — и вот, сегодня мы здесь”. Трамп ответил: “Это — правда”. После этих заявлений два лидера начали переговоры один на один, в которых, кроме них, участвуют только переводчики. Перед их началом Трамп сделал еще одно публичное заявление: “Господин председатель, это большая честь быть здесь с вами, и я знаю, что нас ожидает умопомрачительный успех. Мы решим большую проблему — большую дилемму — которую до этого времени мы решить были не в состоянии, и мы будем работать вместе и вместе этим займемся”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Что предложить России? Страны НАТО обсуждают возможный мир на Украине

28.03.2024 11:08
Немецкая пресса сообщает, что на Западе ведется активное обсуждение возможного мира на Украине. Россию на переговоры не приглашали.

Шольц рассказал о последнем телефонном разговоре с Путиным

28.03.2024 10:56
В последний раз президент России и канцлер Германии беседовали по телефону в декабре 2022 года.

 

ОДВЗЯИ прокомментировала готовность США к проведению ядерного испытания

28.03.2024 10:41
В марте первый заместитель руководителя Национального агентства по ядерной безопасности заявил, что по американским законам, страна обязана поддерживать готовность к проведению ядерных испытаний.

Шольц: ряд стран обсуждает возможность мира на Украине

28.03.2024 10:31
По мнению канцлера ФРГ, мир возможен в любое время.

 

Захарова: Берлин не имеет права разделять жертв нацистов по национальности

28.03.2024 10:30
Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что нацистская Германия совершала преступления против многих национальностей.

Шольц назвал терактом поджог подстанции, обесточивший завод Tesla в ФРГ

28.03.2024 09:17
Канцлер заявил о необходимости выявления виновных в поджоге и привлечения их к ответственности.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Как не надо делать революцию»
Мухин Юрий Игнатьевич

Юрий Игнатьевич Мухин — писатель и публицист, автор более трех десятков бестселлеров, в том числе посвященных истории и политике России.
В данной книге он подвергает тщательному анализу Февральскую и Октябрьскую революции 1917 года, показывает их цели, организаторов и движущие силы, способы борьбы. Для сравнения он берет и другие подобные события: в частности, движения, приведшие к распаду СССР, и «оранжевые революции» в бывших союзных республиках.
Факты, которые собрал Ю. Мухин, во многом уникальны, а задачу своего исследования он видит в том, чтобы предостеречь потенциальных революционеров и народные массы от действий, «которые принесут пользу только отъявленным мерзавцам и будут использованы во вред народу».
 

Партнёры

Другие новости