28 марта 2024 года 19:35 | последнее обновление произошло в 19:23 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Евреи считают Корбина слишком тупым для борьбы с юдофобией

27.05.2018 09:54   политика

Главный лейборист Великобритании Джереми Корбин «не хватает эмоций или ума» вникнуть в заявление о том, что он проиграл борьбу с антисемитизмом в своей партии, заявил британскому изданию Daily Mail один из лидеров британского еврейства. Собеседник газеты констатировал, что 24 апреля, обсуждая с руководством Совета депутатов британских евреев и Еврейского совета общинных лидеров проблему юдофобии в Лейбористской партии, Корбин выглядел показательно «скучающим, незаинтересованным и снисходительным». «Язык тела Корбина был трудно читаем. Он вел себя не особенно оживленно. Возможно, он о чем-то задумался, либо скучал, либо ему попросту было неинтересно. Он монотонно отвечал заранее заготовленными фразами, что предполагает эмоциональную, политическую или интеллектуальную неспособность подбирать подходящие ответы на ходу. Большую часть времени он сидел, облокотившись подбородком на руку, с выражением на лице где-то между скепсисом, концентрацией и незаинтересованностью», — пишет Daily Mail. Как отмечается, за всю встречу он оживился лишь единственный раз — когда за поддержку решения арабо-израильского конфликта путем создания «двух государств» один из собеседников назвал его сионистом. Данная статья лишь подтверждает разочарование, выраженное еврейскими лидерами после встречи с Корбином, который, наоборот, назвал беседу «позитивной и конструктивной». В Лейбористской партии считают подобное впечатление об их лидере ошибочным и напоминают, что он выразил свою приверженностью борьбу с антисемитизмом в партийных рядах.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

В Раде заявили, что число уклонистов на Украине достигает миллиона

28.03.2024 18:55
В Ивано-Франковской области военкомат разыскивает почти 40 тысяч человек.

В палате лордов назвали условие, при котором Британия выдаст Ассанжа США

28.03.2024 18:54
Правительство Великобритании не экстрадирует основателя WikiLeaks, пока ему грозит казнь.

 

Генерал ВСУ Кривонос: Украина в тяжелой ситуации из-за ложных обещаний

28.03.2024 18:52
Кривонос заявил, что когда украинцы столкнулись с действительностью, многие из тех, кто «трепал языком», уже жили на Западе.

Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

28.03.2024 18:46
Лавров: Армения под надуманными предлогами хочет обрушить отношения с РФ

 

Полянский указал на отсутствие права у США поучать другие страны

28.03.2024 18:46
Полянский заявил, что упреки делегации США в адрес России выглядят жалко и цинично.

Зеленский признал, что сектор Газа отвлек внимание Запада от Украины

28.03.2024 18:28
Ситуация для Киева ухудшилась после конфликта на Ближнем Востоке.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Что происходит и что делать»
Ковалев Аристарт Алексеевич

Уже много лет ведётся война Запада с Россией за обладание её природными богатствами, за уничтожение её как государства. Весь ход войны всё больше убеждает в том, что если власть останется олигархически-компрадорской, Россия может не устоять. Чтобы понять, «что делать», вначале надо выяснить, «что происходит». Ответы на эти вопросы дает доктор экономических наук, профессор Аристарт Алексеевич Ковалев.
 

Партнёры

Другие новости