19 марта 2024 года 12:46 | последнее обновление произошло в 12:41 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Министр Штайниц послал Европейский Союз ко всем чертям

23.05.2018 11:02   политика

Министр энергетики Израиля Юваль Штайниц гневно отреагировал на критику Европейским Союзом действия Израиля в Газе и союза с президентом Трампом. Штайниц заявил: “Да пусть они катятся ко всем чертям. Это тот же самый Европейский Союз, который сейчас подлизывается к Ирану. Иран казнит людей десятками, преследует гомосексуалистов, поддерживает терроризм, спасает Асада, уничтожающего свой собственный народ химическим оружием. мы — государство закона. Случаи насилия на про-палестинской демонстрации в Хайфе расследуются отделом внутренних расследований полиции. Это — просто мерзость со стороны Европейского Союза. Речь идет об отдельном случае, Абу Мазену и ХАМАСу удалось сделать нечто, что мы пытались предотвратить. Мы старались предотвратить десятки жертв в Газе, но они хотели бойни, и преуспели в том, чтобы на ней нажиться”. Штайниц добавил: “Я не ожидаю никаких изменений в Европе относительно Израиля. Иногда Европа очень раздражает, но но в последние годы она дружественна, как никогда. Я посылаю Европейский Союз к черту, он реально не представляет европейские государства, организация, которую никто никуда не ведет, которая живет сама по себе. Она менее дружественна, чем сами европейские государства, и я надеюсь, что Европейский Союз раскается за то, что произошло вчера”.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

«Назвал доступной». В Польше таксист напал на украинку

19.03.2024 12:41
Беженцы рассказали дикие истории из Варшавы.

Куба и Россия продолжат развивать совместное производство рома

19.03.2024 12:41
Российско-кубинское производство рома запущено в Абрау-Дюрсо.

 

В Сербии Путина назвали самым авторитетным иностранным лидером

19.03.2024 12:31
С таким заявлением выступил экс-глава Агентства безопасности и информации Сербии Александр Вулин.

Politico: Франция поддержала ограничения импорта продукции с Украины

19.03.2024 12:10
Франция поддержала ограничения на импорт сельхозпродукции с Украины, в результате которых Киев может лишиться порядка 1,2 млрд евро торгового оборота.

 

Медведев указал на поразительные противоречия в риторике Запада

19.03.2024 12:04
Зампред Совбеза РФ заявил, что заявления западных политиков сложно понять.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Следующий апокалипсис. Искусство и наука выживания»
Бегли Крис

Крис Бегли — подводный археолог, инструктор по выживанию в дикой среде и профессор антропологии в Трансильванском университете. Работал в Центральной и Южной Америке и в Средиземноморье. Живет в Лексингтоне, Кентукки, США.

Пандемия, изменение климата или война — наша эпоха пропитана ароматом Судного дня. Современные фильмы, книги и другие источники наполнены жуткими фантазиями о жизни после апокалипсиса. Мы представляем себе ужасные, заброшенные города и то, как возвращаемся к земле в отчаянной попытке выжить.
В своей книге Крис Бегли утверждает, что наши представления о том, как происходит катастрофа, в корне неверны. На примере краха цивилизаций прошлого, таких как майя и Западная Римская империя, автор показывает, что это, скорее, не крах в результате катаклизма, а длительный процесс постепенных изменений. Некоторые люди бросают свои дома и соседей. Другие объединяются, чтобы начать все заново.
Важнее всего то, что происходит после события, запустившего эту реакцию. Бегли подчеркивает, что конец света пережили сообщества, группы людей, а не герои-одиночки. И так будет во время следующего апокалипсиса.
 

Партнёры

Другие новости