29 марта 2024 года 07:53 | последнее обновление произошло в 07:42 (МСК)
 
 
     18+
 
    

«Разумных» членов Сионистского лагеря позвали в Мерец

18.03.2018 14:22   политика

Самый очевидный кандидат в лидеры партии «Мерец» Тамар Зандберг обвинила «Сионистский лагерь» в диверсии решения о роспуске парламента и практически объявленных досрочных парламентских выборах. «На этой неделе партия «Сионистский лагерь» протянула «Ликуду» руку помощи, чтобы он остался у власти, а эта коалиция продолжила свое существование», — заявила она на субботнем культурном мероприятии в Холоне. В связи с этим депутат пригласила членов «Сионистского лагеря» покинуть его партийный список и вступить в «Мерец». "В «Сионистском лагере» есть разумные представители, те, кто выступает против этого. Поэтому я призываю всех членов «Сионистского лагеря», желающих изменить это правительство и начать новую политику, присоединиться к «Мерецу», — добавила она. В свою очередь, лидер раскритикованной ею партии Ави Габай отрицает обвинения в подрыве перевыборов. В телеэфире 2-го канала он заявил, что «Сионистский лагерь» не желал «оказаться в руках Нетаниягу» относительно даты перевыборов. «Суть в том, что Нетаниягу не хотел выборов. И это именно он боялся выборов, а не мы», — утверждает он. Как сообщалось ранее, по слухам Ави Габай был готов поддержать перевыборы, но вся верхушка «Сионистского лагеря», в частности Ицхак Герцог, Йоэль Хасон, Ципи Ливни и Шели Яхимович, выступив единым фронтом, отговорили его.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Балицкий: жители подконтрольных Киеву территорий ждут освобождения

29.03.2024 07:32
По словам главы региона, люди видят, что РФ — это «социальное государство».

Протестующие прервали выступление Байдена на предвыборном мероприятии

29.03.2024 06:58
Возмутители спокойствия свистели и выкрикивали ругательства на тему угрозы «ядерной войны с Россией».

 

Лавров: Москва одобрит обоюдные гарантии интересов безопасности на Украине

29.03.2024 06:27
В мирной инициативе Китая, которую Пекин предложил в феврале 2023 года, и которая состоит из 12 пунктов, говорится о здравых вещах, и Россия позитивно отреагировала на этот документ.

Трупы бросили в камыш. Бойцы ВСУ казнили сослуживцев на берегу Днепра

29.03.2024 05:45
Перестрелки между военнослужащими украинской армии происходят на всех направлениях в зоне СВО. Депутаты правящей партии хотят отменить закон, запрещающий военным убивать друг друга.

 

Больные и бесконтрольные. Девять из десяти ВСУшников страдают игроманией

29.03.2024 04:33
Боевики проигрывают жалованье и лезут в кредиты.

Болтон: Трамп может вывести США из НАТО в случае переизбрания

29.03.2024 04:05
Бывший президент Дональд Трамп намерен вновь стать национальным лидером США.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Охота за золотом Путина»
Большаков Владимир Викторович

Новая книга известного писателя Владимира Большакова «Охота за золотом Путина» выполнена в необычном жанре. Это — документальный политический детектив, где действуют как вымышленные герои, так и реальные персонажи. Все адреса, приведенные в книге — подлинные, равно как и названия расположенных там офшорных компаний, банков и учреждений в нашей стране и за рубежом. Описанная в книге «охота» за «миллиардами Владимира Путина» — это реальная операция финансовой разведки Казначейства США, американских и других спецслужб, вовлеченных в экономическую войну против России. Автор использовал и свои личные впечатления от посещения тех мест, по которым проходил маршрут «охотников» из американской финразведки. В книге приведен обширный справочный материал, без которого было бы трудно разобраться в сложном хитросплетении мировых финансов, контрольных органов и спецслужб, а также законов и соглашений действующих в современном деловом мире. Книга рассчитана на широкого читателя.
 

Партнёры

Другие новости