19 марта 2024 года 06:26 | последнее обновление произошло в 05:51 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Трамп назвал Клинтон самой большой неудачницей в истории

18.11.2017 19:27   политика

Президент США Дональд Трамп назвал экс-кандидата в президенты страны Хиллари Клинтон «самой худшей и самой большой неудачницей в истории». Об этом в субботу, 18 ноября Трамп написал в своем Twitter. "Жуликоватая Хиллари Клинтон — худший (и наибольший) лузер всех времен. Она просто не может остановиться, и это хорошо для Республиканской партии. Хиллари, живи своей жизнью и попробуй еще раз через три года! " — написал Трамп Crooked Hillary Clinton is the worst (and biggest) loser of all time. She just can’t stop, which is so good for the Republican Party. Hillary, get on with your life and give it another try in three years! — Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 18 ноября 2017 г. Напомним, Хиллари Клинтон проиграла выборы президента США Дональду Трампу вопреки прогнозам экспертов, предрекавших ей уверенную победу. Глава Белого дома регулярно публикует твиты с обвинениями в адрес Клинтон. Так, в сентябре Трамп написал, что она позволила обзавестись Северной Корее ядерным оружием. Ранее издание Mother Jones опубликовало интервью с Клинтон, которая утверждает, что у нее есть «множество вопросов в отношении легитимности» последних президентских выборов в США. После победы на выборах в прошлом году Дональд Трамп обещал не критиковать Хиллари Клинтон, «которая много пережила». Однако соперничество между ведущими политиками продолжилось.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Украина брызжет слюной. Киев нашел причину бед ВСУ в продажности США

19.03.2024 05:45
Киев уверен, что компании США продают России секретные снимки объектов ВСУ.

ЦЕРН прекратит сотрудничать с 500 связанными с Россией специалистами

19.03.2024 05:10
Решение вступит в силу с 30 ноября этого года.

 

Politico: Китай пригрозил бойкотировать мирные переговоры по Украине без РФ

19.03.2024 04:33
Китай пытается убедить Европу позволить России сесть за стол будущих мирных переговоров.

Россия готова вести диалог с Западом о стратстабильности при одном условии

19.03.2024 04:22
Речь идет о кардинальном пересмотре западными странами своего антироссийского курса.

 

Скелет из штатов. Украина получила БТР США из «помощи» двухлетней давности

19.03.2024 04:05
Вашингтон никогда не спешит «помогать» Киеву, а вдруг клиент помрет раньше

Трамп: США управляет не Байден, а его злобное и умное окружение

19.03.2024 04:03
Политик обратил внимание на то, что у Байдена всегда отсутствующий вид.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Украина. Сон разума»
Калинина Асия

Задумывались ли вы, что периодическое непонимание, противостояние между странами Запада и Востока — закономерное явление? Европа, а потом и Америка как выходец из Европы уже давно воспринимают Россию как соседа, от которого исходит угроза. Они не притворяются, им действительно кажется, что это так. Автор предлагает свою трактовку отношений, складывающихся между Россией, современной Украиной, не скрывающей поддержки США и прозападного курса, и другими государствами.
Уникальная логика чисел, разработанная древнегреческим мыслителем Пифагором, позволяет заглянуть в подоплеку событий, раскрыть истинную мотивацию тех или иных поступков, совершаемых как отдельными людьми, так и целыми государствами. И тогда политика, вошедшая в сегодняшний переломный момент в каждый дом, становится открытой книгой.
Опираясь на метод Пифагора, автор составляет «досье» на политических деятелей России и Украины. Вы сможете узнать о духовных качествах человека, его скрытых мотивах, понять, чем он руководствуется при принятии тех или иных решений.
Книга адресована всем, кто интересуется политикой, историей, философией.

О чем книга
Автор анализирует взаимоотношения России и Украины, размышляет о роли России в мировой истории. Пытается осмыслить причины, по которым государства ведут себя тем или иным образом, подводя читателя к мысли о том, что каждое событие проистекает по определенной причине.
Далее читателю предлагается познакомиться с системой древнегреческого философа Пифагора. Благодаря разработанному им магическому квадрату, на основе даты рождения человека можно узнать, какими духовными качествами он обладает, с какой программой развития пришел в мир.
Автор составляет досье на политических деятелей России и Украины. Среди них:
— «лжепатриоты» и «негодяи» Украины (Бандера, Тягнибок, Ярош, Бебик, Яценюк, Порошенко, Коломойский);
— Украина и Крым (Аксенов, Чалый, Константинов);
— Украина и Юго-Восток (Стрелков, Пургин, Мозговой, Захарченко);
— российские патриоты (Проханов, Кургинян, Прилепин, Стариков);
— российские либералы (Ходорковский, Улицкая, Макаревич, Познер, Басилашвили);
— российские «лжепатриоты» (Немцов, Навальный, Ахеджакова);
— люди, несущие перспективу (Путин, Медведчук, Шилова, Витренко, Бузин).

Почему книгу стоит прочитать
«Когда что-то происходит на материальном уровне, у этого есть духовные причины. Банально сегодня просто обвинять и клеймить людей, совершающих беззакония. Они преступники, но сектантская атмосфера западного информационного пространства способствует тому, что преступниками они не называются. Мы оказались не просто в театре абсурда, а в перевернутом мире. Здесь белое называют черным, а черное белым. Это грозит катастрофой, превращением отдельных региональных вооруженных конфликтов в мировую войну. И единственное, что может противостоять скатыванию человечества в глобальный хаос, — это возвращение понимания, что черное — это черное, а белое — это белое. Мы должны точно знать, кто стоит по обе стороны баррикад. Кто на самом деле радеет за мир, а кто — за войну. Мы имеем возможность сорвать маски с улыбками и овечьи шкуры с волков. Тогда мы будем вооружены знанием и не поддадимся на провокацию. Тогда мы будем тверды, стоя на позиции правды. Только правда может спасти мир». (Асия Калинина)

Для кого эта книга
Книга адресована всем, кого волнует политическая ситуация в стране, думающим людям, для которых важно составить личное мнение, а не принимать на веру информацию из СМИ. Кроме того, данное издание будет интересно политическим деятелям, историкам, журналистам.

Почему решили издать
В книге представлена уникальная методика, благодаря которой можно понять, что стоит за поступками ключевых политических фигур. Здесь не просто философские рассуждения и историческое расследование, а самая настоящая практика — читатель имеет возможность убедиться в правдивости информации и доказательствах автора и провести самостоятельное исследование.

Информация об авторе
Асия Калинина — серьезно занимается философией, нумерологией, историей и психологией. В издательстве «Весь» выходили книги автора «Формула Любви, или Человек в объеме. Раскрывая тайну человеческого поведения» и «Код характера: судьба и свободная воля».
 

Партнёры

Другие новости