28 марта 2024 года 16:17 | последнее обновление произошло в 16:13 (МСК)
 
 
     18+
 
    

Либерман открыл в Араде городское отделение НДИ

20.09.2017 10:18   политика

Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман посетил вчера, 19 сентября, Арад. Он встретился с активистами НДИ в городе и принял участие в заседании муниципальной фракции. Во время встречи было официально объявлено об открытии городского отделения НДИ. Его руководителем был выбран Борис Барамов. Во встрече также приняли участие генеральный директор НДИ Инна Зильбергерц и начальник организационного отдела партии Виктор Эхтшайн. Следует отметить, что до этого министр обороны побывал на заводе «Эльбит Арад», где благодаря заключенному по его инициативе оборонному контракту созданы 200 рабочих мест для жителей города. В ходе своего выступления Авигдор Либерман подчеркнул, что считает решение проблемы трудовой занятости в городе приоритетной задачей, и создание нового отделения партии НДИ в Араде поможет в достижении этой цели.

www.mignews.com

 

КОММЕНТАРИИ

 

ПОЛИТИКА

Премьер Италии раскритиковала Макрона за идею отправить войска на Украину

28.03.2024 16:02
Мелони призвала лидера Франции выбирать тона в своих заявлениях.

Кошкин: США могли скрыть данные о теракте, чтобы не подставлять Украину

28.03.2024 15:38
По данным The New York Times, спецслужбы США не передали РФ всей информации по теракту в «Крокусе».

 

Times: на Западе готовятся к катастрофическому поражению ВСУ

28.03.2024 15:34
Колумнист британской газеты считает, что риск оттеснения украинских войск в зоне СВО вполне реален.

«Боялись подставить Киев». NYT: США скрыли от РФ детали подготовки теракта

28.03.2024 15:34
В случае с терактом на Бостонском марафоне, Россия делилась с США конкретными данными и именами преступников, напоминают эксперты. Перед «Крокусом» подобной реакции от США не последовало.

 

Готовятся к войне? МИД РФ обвинил НАТО в подготовке к конфликту с Россией

28.03.2024 15:34
Учения и строительство новых баз «заточено на подготовку союзников по блоку к потенциальному столкновению с нашей страной».

СГБ Азербайджана заявила, что Париж создает шпионскую сеть в Баку

28.03.2024 15:31
Франция привлекает к секретному сотрудничеству различных граждан.

 
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 

Книга в тему

«Глобальный мир. Политика. Экономика. Социальные отношения»
Кувалдин Виктор Борисович

За последнюю четверть века о глобализации написаны тысячи работ, о глобальном мире — единицы. Между тем давно пора исследовать именно продукт многочисленных глобализационных процессов — человечество, трудно и мучительно обретающее родовое единство. В книге, написанной профессором МШЭ МГУ В.Б. Кувалдиным, испробована комбинация подходов, сочетая общий портрет глобального мира с его более детальной проработкой по макрорегиональным составляющим. Получилась своеобразная система зеркал, в которой все познается и оценивается в сравнении. В ней одинаково значимы и общие элементы, задаваемые каркасом транспланетарных связей, и историко-социальные макрообщности, все более тесно взаимодействующие между собой. Мир, превращающийся в огромную коммунальную квартиру, ревниво хранит национально-государственную идентичность и одновременно создаёт различные наднациональные общности. Его рискованный прорыв в новое состояние открывает невиданные возможности и порождает смертельные опасности и угрозы. Он уподобился канатоходцу, работающему на большой высоте без страховки. Это брошенный человечеством самому себе вызов, от которого оно не может уклониться.
 

Партнёры

Другие новости