18+
 

Устройство для квадратных колонн – опалубка СТС типа

Опалубки СТС типа – это особый вид оборудования, который изготавливается из высококачественных АБС панелей. Они пластмассовые и обладают высочайшими характеристиками качества и надежности. Важное преимущество данной опалубки в том, что она имеет очень небольшую массу и объем, что обеспечивает легкость работы с ней и своевременность установки и демонтажа.

Также стоит отметить еще одну важную особенность опалубки – ее возможно применять неоднократно. Количество использований может доходить до 150 раз. Важно также то, что очищается рабочая панель от остатков цемента и бетона очень просто даже без применения специальных моющих средств. Простой механизм сборки (при повороте рукоятки на 90 градусов происходит соединение панелей) позволяет быстро собирать и разбирать конструкцию. При этом совсем не нужно использование дополнительных инструментов.

Одна панель опалубки имеет идеальный размер – 0,75 м, что полностью избавляет рабочих от необходимости подгонки размеров. Стоит также отметить, что после демонтажа вся конструкция имеет весьма компактные размеры и не боится непогоды. Все это позволяет хранить собранную опалубку в любом удобном месте без риска ухудшить ее качества.

Кроме того, это же уникальное свойство – компактность – позволяет и транспортировать опалубку в нужное место без особых усилий и специальной техники. Колонны, которые получаются на выходе после использования опалубки не нуждаются в дополнительной обработке поверхности. Все это возможно только благодаря использованию опалубки СТС типа.

Подготовлено по информации сайта http://opalubka-sts.by/




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.