18+
 

Сайт Запорожья на 061.ua

Запорожье – это столица казачества нашей страны. Здесь проводится много мероприятий связанных с историей, есть замечательный конный театр, который находится на уникальном острове Хортица. Если вы хотите узнать больше, то заходите на сайт Запорожья.

Сайт 061 рассказывает о главных новостях в городе. Чтобы быть всегда в курсе последних событий заходите в раздел «новости». Кроме того, что вы узнаете новое, вы еще можете помочь журналистам в поиске интересных и актуальных событий. Таким образом, редакция становится ближе к своим читателям, и они могут почувствовать на себе весь журналистский процесс.

Для развлечения на сайте есть специальные разделы, в которых вы можете найти любую информацию для отдыха. В «афише», «досуге» и «шоппинге» есть подходящие места для отдыха или проведения мероприятий. Вы можете найти здесь лучшие заведения, магазины, ТРЦ, ТРК и прочитать отзывы. Предприниматели, которые создали свою страничку на ресурсе, благодарят за прекрасное сотрудничество и «наплыв» клиентов. А чтобы у вас осталась память об этом дне, вечеринке или концерте, в разделе «фотоотчет» есть отчеты с большинства заведений и проведенных мероприятий Запорожья.

В разделах «справочная предприятия» и «справочная» указана информация по официальным учреждениям и организациям города. Вам больше не понадобится звонить по 09. На сайте все организации собраны и распределены по специальным рубрикам, которые размещаются в правой части страницы.

Если же вы в поисках работы, то рады будем вам помочь с разделом «работа». Работодатели выставляют у нас свои вакансии, а и жители города публикуют резюме. В продаже или покупке имущества также можем вам помочь. У нас есть разделы «объявления», «недвижимость», «автобазар». Как вы поняли, найти вы сможете любую информацию и вещи.

А для того чтобы быстрее добраться куда-то, предлагаем вам воспользоваться услугами построения маршрута. Такая функция доступна в разделе «карта» и «транспорт». Это поможет вам не только проложить путь до нужного места, но и узнать протяжность дороги, каким транспортом можно добраться туда и за сколько времени.

Раздел «погода» у нас подается в двух видах. Как основная рубрика, в которой подается вся информация о прогнозе погоды, восходе и закате солнца и фазе луны. Второй же способ – уменьшенный, который размещается в верхней части страницы. Также есть разделы «банк» и «знакомство», которые упростят вашу жизнь.

Источник: http://www.061.ua/




Назад

 

Другие новости

Партнёры

.